Денежный колокольчик

Аватара пользователя
Rogoza
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 8:22 pm
Откуда: Европа волшебная
Интересы в магии: Графическая и ритуальная магия, вуду

Денежный колокольчик

Непрочитанное сообщение Rogoza » Пт янв 03, 2020 8:08 pm

🔔

©️ Мастер Петр Могила

Славяне верили в языческих божеств, которые управляли силами природы. Отец Солнце - символ жизни, тепла и света, а Мать Земля - олицетворение плодородия и милосердия. Богов было очень много, а наши предки уважали и почитали каждого, ведь жизнь народа зависела от их милости.
Ипостасей Солнца, согласно верованиям славян, было четыре. Самый маленький - Коляда, рождался зимой, весной он становился прекрасным парнем по имени Ярило. Летней порой уже взрослый, красивый мужчина, Дажьбог, защищал плодородные земли и дарил людям свет. Дедушка - Солнце, Сварог, укрывал Мать Землю осенними листьями, чтобы она не замерзла и отдохнула.
Языческие обряды обращения к небесным покровителям сохранились до наших времен. Человек, желающий быть богатым и здоровым, должен почитать Дажьбога(Даждьбога). Чтобы бог Солнца услышал вас, нужно дождаться молодой месяц на небе и позвонить в колокольчик.
Сказать следует такие слова:

"Бог дающий,
сильный и вездесущий,
услышь серебра звон,
увидь мой поклон.
Прошу об удаче и достатке,
чтобы дела мои катились
по дороге гладкой.
Дай, Дажьбог, мне днесь
и пить, и есть,
и монет кошель полный,
для жизни привольной."

К колокольчику перед обрядом привяжите серебряную монету. После обряда поклонитесь и оставьте колокольчик на окне. Звонить еще 2 раза - на четверть и на полную Луну. Монетку потом нужно снять, положить в кошелек и не тратить. И она притянет много денег.
Se Dye nou pe, Apre Dye, bon Houngan mwen, Se Dye nou pe, Se Dye nou pe, Apre Dye, bon Houngan mwen, Se Dye nou pe, Pase pa sevi lwa mwen, M pito meli melo, Pase pa sevi lwa mwen, M pito meli melo, Se Dye nou pe, Apre Dye, bon Houngan mwen.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость