Ритуал «Золотой клубок достатка»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Золотой клубок достатка»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн дек 14, 2020 12:35 pm

Изображение

Для ритуала понадобятся:

Нить - 2 клубка шерстяных нитей, красного и золотого цвета
Свечи - 2 штуки, восковые
Дары - для Макоши и Велеса.

Дары должны быть очень щедрые, можно что-то сделанное своими руками, вложив в дары свой
труд, любовь, уважение и благодарность они будут более щедрыми и принятыми Богами.

На одну свечу наносим чир Велеса, на другую чир Макоши. Зажигаем свечи. Читаем заговор.

«Встану я на алой на Заре, уУклонюсь Восточной стороне, там, где Солнышко встаёт, Макошь с Велесом живёт. И пойду я в путь далёкий, стежкою - дорогою широкой. Лучшей доли я искать да достаток в дом свой звать! Долго ль коротко иду, светлу горницу найду. Горница - богата, серебром и златом! Макошь в горнице живёт, добру доленьку прядёт. Велес мудро помогает, все пути к достатку знает! В горнице я уклонюсь, Богам родным я поклонюсь. Дары щедрые я принесу, Макоши да Велесу! Макошь - Матушка, Велес - Батюшка, на меня взор опустите и дары мои примите. Боги Вы мои родные, старши Родичи Вы дорогие, с уважением меня примите, долей доброй наделите, чтоб богатым стал мой дом и достаток был бы в нём. Макошь - Матушка идёт, нить мне красную даёт, долей доброй наделяет и меня благословляет. Велес Мудрый - всё он знает и достатком управляет, золотую нить даёт, что к богатству приведёт. Нити две в одну сплетаю, силы две объединняю, чары в нити я скручу да в клубочек заключу! Как нитям из клубка в шерсть не превратится, так Доле моей с достатком никогда не разлучиться! Свой ключ - замок! Всему тут сказанному исполниться, так тому и быть!»

Дары отнести сразу после ритуала. Макоше - в реку, Велесу - недалеко от реки, внизу под дерево.

Клубок хранить дома с деньгами. Как только крупная сумма придёт в дом, можно нитями из клубка крупную купюру и обвязать, скрутить , пусть так полежит до следующего прихода денег. Как только следующий приход денег, старую купюру достаем, а на новую нити с заговором опять накручиваем. Таким образом постоянно достаток привязываем к себе и к своему дому.

Первый клубочек можно сделать перед Новым Годом с четким намерением о богатстве и достатке.
Клубочек можно повесить на ёлку, а потом уже как поддел с денежной купюрой делать, то хранить с деньгами.
__________

© Verbena Severnaya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя