Ритуал «Сохранение и приумножение денег на силе Марены и Велеса»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Сохранение и приумножение денег на силе Марены и Велеса»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 10, 2018 4:26 am

Изображение

Этот ритуал проводят в зимнее время года, после осеннего равноденствия и вплоть до весеннего. Он наполнит наш денежный канал силой, поможет сохранить накопленное, рационально тратить, не разбазаривая, а с умом. Приумножить, то что уже есть, но приумножение большей частью будет проявляться в нашей жизни - скидками, бонусами, подарками. Он является одним из ритуалов годичного цикла работы с денежным каналом.

Работаем с теми деньгами, которые планируем потратить на «жизнь» - наши повседневные нужды, продукты и т.д, либо если планируем сделать крупную покупку, то и на эти деньги, чтобы скорее вернулись.

Берём 2 свечи, наноси чир Марены на одну свечу и чир Велеса на другую, свиваем вместе, кладём деньги и читаем заговор 1 раз.

«Купюры да золотники, в закрома да кошели мои сложены, На траты, на задел да впрок отложены, Время наступило студеное, морозное, ледяное, Все живое покровом белым – снегом укрыто, До поры сокрыто, спрятано, Все дороги да тропки подо льдом – снегом запрятаны. Время навье наступило, Дороги хоженые, тропы явьи с глаз людских скрыло. Оковы ледяные, что замки пудовые на перекрестьях стоят, Да вреда не чинят, Урона не несут, отдых всему живому дают: Сил набраться, да к своему времени в рост податься. Где соха прошла, земля всходы дала, Зерном всходы колосились, Житницы-закрома тем зерном, хлебом да добром полнились, Там порою снежной, с покровом обережным, Землица - мать силушку восстанавливает, восполняет Да Марушка поступью легкой по той землице идет, Светом серебряным, дорожкой лунной, Да вьюгой-метелицей белой по миру кружит, Землю заметает да явь в сон-дремоту погружает, Убаюкивает, силу терять да попусту тратить не дает, Покровом белым старое да прошлое укрывает, С глаз скрывает хоженое да топтаное, Для Велеса новое создает, Чтобы было где дороги снежные торить да тропинки первому топтать, Неожиданное да долгожданное на тех тропах люду обретать. Да с Мареной, рука об руку Велес - мороз чернобородый идет, Ход времени стережет, Порядок охраняет, да под рукой его стужи зимней черед - мир соблюдает, До поры отдыхает, силы копит, впрок собирает. Да посохом своим на покрове белом Велес пути дорожки новые торит - прокладывает, Возможностями новыми, нежданными одаривает, Кто дорогу ту заметит да по ней первый пойдет, Нового да неожиданного не испугается, тому батька помогает, Удачей, да в пути подарками знатными одаривает.

Как год своим чередом идет, равновесие соблюдается, Так и я (…) нареченная, пустых трат не делаю, денег не теряю, Попусту не расходую, доход сберегаю, Сила Мары, сила Велеса в мой канал денежный вливается, С моей силой сплетается, Вместе во единое сходится, на пустовство не расходится. Что приобретено было да сохранено Теперь благополучием для меня оборачивается, Стынуть да бедствовать мне не дает, Нужным да радостным, счастливым да удачным для меня оборачивается, Силы сохраняет да задел на будущий год на благополучие закладывает. На каждый месяцок года деньга отложена, купюра к купюре сложена, С выгодой для себя сохраненное я трачу да вкладываю, В нужное мне да моей семье, в желанное, в радостное да долгожданное. Да трачу – лишнего не плачу, каждое дело с удачей оборачиваю, С выгодой для себя желанное получаю, Трачу пятак, а выгоды получаю на четвертак. Да траты те, вклады разумные, урона да ущерба моему достатку не несут, Удача да везенье со мной рука об руку идут, Мимо выгоды своей не пройду, Где дело мне прибыток да деньгу, выигрыши да подарки несет – туда захожу, Дела слаживаю, а после - Велеса чернобородого уваживаю, поклон кладу.

Да, как я (…) на дороги к желаемому ведущие – встаю, В двери нужные -захожу, так торг удачный завожу, Дела споро разрешаю, прибыль получаю, Планы да задумки свои воплощаю, Жизнь свою доходами реальными, достатком да благополучием наполняю. Дела мои спорятся, с выгодой разрешаются, накопленное сберегается, Да не чахнут деньги мои, сном беспробудным не спят, Работу работают, выгодой для меня оборачиваются. Куда деньгу я вложу, там я дело слажу, С выгодой да наваром, прибытком, да с щедрым одаром, Сила сильная со мной путь прокладывает, К богатству да достатку, жизни справной да гладкой, С моей подачи да Велесовой удачей. Да будет так!»


Требы в течени суток Марене и Велесу.

Изображение Изображение
Чир Марены


Один из ритуалов годичного цикла работы с денежным каналом: Ритуал «Денежный».
__________

© Bast, Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя