К дню Ведовства: Ведьмячье денежное вино - Заговор

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

К дню Ведовства: Ведьмячье денежное вино - Заговор

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 10, 2018 4:38 am

Самый популярный напиток у ведьм - Глинтвейн — яркий и праздничный, он горячит тело и веселит душу, но главная его изюминка - заговор на деньги. Как говаривал Винни-Пух: «даже немножечко, чайная ложечка — это уже хорошо!» Ну, а тем более — целая кастрюля…

Любимое красное вино, немного портвейна, апельсин и специи по вкусу, и конечно, заговоp — вот и все, что нам понадобится для приготовления глинтвейна на наш профессиональный праздник.

Для того, чтобы приготовить глинтвейн, который повеселит наш ковен, нам понадобится:

Вино - 1 литр вина
Вода - 200 мл. воды
Сахар, мёд - по 1 ст. ложке сахара и мёда, для денег и притяга клиентов
Гвоздика - гвоздика, здоровья и силу придаст, деньги привлечет, да и защитит
Имбирь - корень имбиря, денег добавит, в любви поможет
Перец - душистый перец, все те же денюшки, удача, исцеление, любовь
Орех - мускатный орех, добавит деньги, здоровье и удачу.

Для начала в котле/турке готовится настой из пряностей. После чего в вино вливают настой пряностей, готовый напиток доводят до 70 градусов.

Теперь читаем заговор на вино не менее 3 раз; интуиция вам подскажет, если надо больше, мешая по часовой стрелке:

«Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несёт река воду сильную, воду кипучую, всякому зверю да всякой травушке на житье-бытье хорошее. Как вино это в день сильный силу в себя принимает да мне передает, так и сила сильная в кошелек через злато-серебро да деньгу разную рекой бурной течет, пороги омывает, уголки заполняет, мне на забаву да жизнь справную, на дело крепкое да радость до жизни моей цепкую.Как мне мое варево по душе, так и жизнь силой полнится да достатком, богатством меня окружает, все желания мои, что скрытые, что явные – исполняет! Да будет так.»

Разливаем по бокалам и наслаждаемся.

Изображение

© Рысь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя