Зарядить бронзит на денежное благополучие силой Даждьбога и Макоши

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Зарядить бронзит на денежное благополучие силой Даждьбога и Макоши

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 30, 2022 9:20 am

Бронзит знаменит своими магическими свойствами. Самый значимый эффект – влияние на материальное положение своего обладателя. Считается, что металлический блеск камня притягивает золото и другие денежные ресурсы. Бронзит помогает добиться финансовой стабильности, снижает риски потери материальных благ. Материальные блага начнут приходить со всех сторон: появятся варианты хорошей подработки, подарки, выигрыши. Минерал будет способствовать правильному вложению и росту денежных ресурсов. Деньги задерживаются: больше не появляются непредвиденные траты, пропадает желание тратиться на ненужные вещи.(с) сеть

Можно заговорить украшение из бронзита - браслет, бусы, серьги, брошь, брелок и др., и носить с собой.
Или же положить камушек в кошелек/шкатулку - место, где вы храните деньги.

Свить вместе две свечи, одну с чиром Даждьбога, другую с чиром Макоши, зажечь.
Заговаривать бронзит держа в ладонях под лучами солнца.

«Даждьбоже дедушка, Солнце красное, ты мир ярким светом согреваешь, дождем теплым, летним землю поливаешь да колос наполняешь, благами и достатком щедро одаряешь. Макошь матушка, мудрая управительница, дела в твоих руках спорятся, блага преумножаются, в нужное русло направляются да с выгодою применяются. Услышьте меня, (имя) нареченную/ого, в колдовстве моем помогите, силы ваши со своею силою свить, да в дело свое влить!

Камень волшебный, золотыми искрами наполненный, в ладони взяла, силой солнечной Даждьбоговой его напитала, щедрыми лучами напоила да себе во благо обратила. Искры золотые в камне том сверкают, взоры к себе привлекают, золото да богатство к моим рукам притягивают, кошелек мой наполняют. Что доселе деньги приносило - то мощью денежной разрослось, да искрами золотыми засверкало, богаче да изобильнее стало. Что новое привлеклось - то в монеты золотые превратилось, да в пользу пошло, в закрома мои прорвалось, проросло, плодами сочными спелыми налилось.

Мудростью Макошиной камень волшебный наделился, да со мною мудростью той поделился. Отныне на пустое мне не тратиться, напрасно деньгами не разбрасываться, а на пользу и радость себе поток денежный направлять. Деньги в дела мои плодоносные вкладываются, вливаются, делами теми множатся-преумножаются, сохраняются, на нужное и необходимое, да на желанное-вожделенное расходуются, уютом-комфортом, радостью-удовольствием, благополучием-процветанием оборачиваются. На все, что требуется и желается, хватает, да сверх того прирастает!

Потоки денежные через камень зачарованный текут, ко мне устремляются, дела да начинания мои спорятся, цветами золотыми распускаются, плодами сытными созревают, достатком да благосостоянием воплощаются. Да будет так!».


Требы Даждьбогу и Макоши в течение суток.

Изображение
__________

© Mirra666.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей