Привлечение денег на монету

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Привлечение денег на монету

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 13, 2018 9:53 pm

Ритуал проводим в полнолуние или Сильные дни года. На свечу наносим чир Даждьбога, зажигаем ее. Перед свечой ставим двойное зеркало, в котором отражаем пятирублевую монету или другую, с которой Вы работаете на привлечение денег, монета стоит от Вас, образуется треугольник.

Читаем 3 раза наговор:

«К Силе Даждьбога я обращаюсь - В работе моей помочь, да безденежье превозмочь! Пятачок в зеркалах отражаю, Денежный поток к себе привечаю, Множься пятак да рости - Ко мне финансовые потоки веди, Денежные каналы расширяй, Да монетами карманы мои набивай! Как пятак в кошелек поселю да закрою, Так свои денежные пути раскрою! Да Будет Так!» Замок.

Свечу оставляем догорать, после чего - огарок смыть в унитазе, а зеркало убрать для поддела, монету кладем в свой кошелек как неразменную. В течении суток относим Даждьбогу требы. Ритуал подновляем каждое полнолуние.

Изображение

Вопрос: Я что-то не поняла, как ставить зеркало?
Ответ: В ритуале Вы ставите зеркальце не плашмя на стол, а поворачиваете на бочок и открываете зеркало по направлению от себя, раскрытым в сторону зажженной свечи и меж раскрытых створочек ставите монету, у вас должна получиться треугольная конструкция, в которой основание треугольника обращено к свече, а вершина к Вам. Монета в таком положении будет отражаться в обеих зеркалах и зеркальце это Вы держите для подделов ритуалов, связанных с приумножением доходов.


© Джани.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя