Ритуал денежный (на силе Лады и Ярило)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал денежный (на силе Лады и Ярило)

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 14, 2018 4:03 am

Ритуал хорош в наполнении денежного канала. Мы наполним свой канал благополучия энергией достатка, денег, удачей и везеньем.

Ярило и Лада - пробуждение всего живого. Вспомните весну, когда под первыми лучами солнца тают снега и льды, природа оживает, пробуждается и вот уже первая трава, первые цветы, а потом пышное цветение и непонятно, как все вмиг зеленое, молодое и свежее. Таков и этот ритуал, он не даст каких-то неземных прибылей и сверхъестественных доходов, НО «оживит» ваш денежный канал, «впрыснет энергию жизни», энергию роста, процветания и ваша жизнь наполнится приятными бонусами в виде -распродаж, скидок, подарков, неожиданно поступивших денежных сумм, вы будете попадать в нужное время в нужные места, станут встречаться те вещи, о которых вы давно мечтали и в силу неких обстоятельств не могли получить и прочее....прочее.

Нам понадобятся: 2 свечи, на одной чир Лады, на второй - чир Ярило, свиваем их вместе и ставим в прозрачный подсвечник. Свечи можно взять красные, можно обычные. Рабочая монета (та монета, с который вы постоянно работаете на деньги), если таковой нет, то приобретите, либо купите некую вещицу, которая бы ассоциировалась у вас с деньгами, достатком, например - кулон, подвеску, смысл в том, что предмет должен находиться с вами и его надо «выгуливать».

Зажигаем свечи. Монету (выбранный предмет) кладем рядом, призываем Ладу и Ярило (кто работает с их силой, через монету пропускаем потоки этих сил) и читаем заговор. Количество прочтений по вашему выбору - 1, 3 или 7, кому как захочется и «почувствуется».

«На торгу богатом купец-молодец злата- серебра не считает, рукой щедрой его за желанное отсыпает, торг выгодный ведет, убытка не знает. Да рука об руку с ним хозяюшка ладная идет, что хочет - берет, что желает –получает, монетой звонкою, улыбкой да удачей щедро приглянувшихся одаривает. Ярило да Ладушка, купец да хозяюшка, мимо меня не проходят, дело со мной заводят, щедро силой своей меня одаривают да удачи полны руки насыпают. Как ты, бог Ярый, молодец удалый, силою своей все живое пробуждаешь, от сна стылого освобождаешь, к жизни возрождаешь, в рост толкаешь, так денежный канал мой силой той ярой полнится, ее принимает, в себя вбирает да делом прибыльным для меня обращает, обратно не отдает да чужим без спросу не раздает.

Как сады вешние да луга по воле твоей, Ладушка, расцветают, мир силою твоей поится – пробуждается, от сна стылого освобождается – оживает, красками играет, силой искрится, так и денежный канал мой пробуждается, силой твоей полнится да расцветает, в яви – подарками да обретением желаемого меня радует. Как сила двух - жизнь зачинает, так ту силу я беру да со своей сплетаю, на рост да развитие своего денежного канала я направляю: чтобы деньги не спали, в болото не превращались, а ручьями быстрыми ко мне бежали, в один поток собирались, да поток тот землю поил, земля силу всходам давала да цветами те всходы распускалась, желаниями сбывшимися да благосостоянием в жизни моей проявлялась. День ото дня доходы мои растут, прибыток множится, в сундуки да кошель деньга ложится, доверху, до краев, до избытка. Считать мне деньги - не сосчитать, вешним потоком им ко мне прибывать: что пустым было - в рост пошло да доход дало, прибыльным стало то, что деньгу не давало, удача да везенье со мной рука об руку отныне идут, с верной дорожки свернуть не дают.

Как солнце красное землю греть не устает да не прекращает, как вода в реках течет да не истекает, так сила Лады да Ярило канал мой денежный наполняет, удачу да везенье со всех сторон ко мне направляет. Течет силы поток, через запад да восток, через север да через юг, да ко мне притекает, с силою моей сплетается, в денежный канал мой вливается, слова мои делом обращаются. Что хочу – получаю, что желаю - исполняется, удача да везенье мне во всем сопутствуют, да меня не оставляют, к богатству да благополучию ведут, путь указывают, да в пути направляют, к доброму да заветному мой путь прокладывают. Силой Лады да Ярило мое благополучие напоено да прибыль заговорена, заветное исполнено да желаемое обретено. Да будет так!»
Замок.

Требы Ладе и Ярило в течении суток. Предмет носить, если работали с монетой, ее в кошелек. Подновляете по мере необходимости.

Всем денег и везенья!

ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА РАБОТЫ С ЭТИМ РИТУАЛОМ: ГОДОВОЙ И ОДИНОЧНЫЙ

Годовой – это работа с амулетом, который постоянно работает на привлечение денежного потока. Это может быть монета, которую вы постоянно носите в своем кошельке или серебряная ложка, или неразменная купюра.

Если вы работаете по годовому циклу, то первый раз этот ритуал делается на весеннее равноденствие, а потом повторяется на летнее солнцестояние, на Купалу.

Ритуал слияния 2-х сил: Лады-весны и Ярило – весеннего солнца, результат их слияния – это цветение. Обильное, красивое цветение — это завершение весны, а после весны сила переходит к следующей паре, к Макоши и Даждю. Следующий ритуал на денежный канал и ту же монету делается на Купало. Лада и Ярило уходят ночью, а утром, с рассветом в свое право силы вступает Макошь и Даждь.

Макошь – летняя сила, сила созревания урожая, та самая сила, которая из красивого цветения формирует плоды. Даждь – летнее солнце, та самая сила, которая золотит пшеницу вызревая ее, наполняет теплом плоды, помогая Макоши гнать силу по деревьям и кустам от земли к небу, от корней к плодам. Эти силы формируют урожай, наше богатство, собирают его и сохраняют.

Второй раз ритуал делается на осеннее равноденствие, днем, пока сумерки не легли на землю сизыми тенями. А ночью право силы передается Маре и Велесу. Они готовят природу к покою, к сну. Токи прекращаются, земля засыпает, чтобы весной проснуться бодрой и полной сил. Мара убаюкает, укроет снежным покрывалом, чтобы сил набралась природа и в это время внешние источники подпитки дк слабы. Вот, что наработали за весну-лето, тем и распоряжайтесь. А нового урожая ждать зимой не стоит. Велес помогает не зачахнуть денежному каналу и не заснуть, он переплетает дороги так, чтобы двигалась сила, закладывались в нужных местах возможности, чтобы копейка рубль приносила, но распоряжаться можно тем, что есть, а вот занимать и делать большие вложения в период от осеннего равноденствия до Карачуна не стоит.

Карачун – это переломная точка года, возможность сменить путь, взять иной, избавиться от старого. Карачун хорошо показывает слабые места, все, что зыбко, иллюзорно и ненадежно, что было плохо сделано и притянуто за уши – вот тут Карачун оттопчется по иллюзиям и розовым очкам. А сразу за Карачуном следует Коляда – рождение нового солнца, нового пути, новых возможностей. И на Карачун и на Коляду стоит работать не столько с денежным каналом, сколько со сбросом проблем и вычищением ненужного и открытием дорог.

После Коляды начинаются приготовления к весне. Весны еще нет, но уже проверяется борона, выходят на поле, ждут солнца весеннего – Ярило яркого, да Ладу звонкую – талую воду снежную в ручьях. И они приходят, приходят на весеннее равноденствие. В ночь перед весенним равноденствием делается ритуал с Марой и Велесом, который сохранял приобретенное и привлеченное, а утром – повторяется ритуал на наполнение с Ладой и Ярило, на рассвете.

Вот так строится годовой цикл работы с денежным каналом.

ВТОРОЙ СПОСОБ РАБОТЫ

Есть второй способ работы с ритуалами на силе богов. Не обязательно учитывать время года, их сила есть всегда, независимо, лето сейчас или зима. Просто в некоторые периоды эта сила доминирует, а в другие доминирует иная. Если на улице идет дождь — это не значит, что на небе нет солнца. Когда такой ритуал делается как одиночный, не в Коле года, то и результат от него будет одноразовый. Работа с Колом года – это как уход за садом. Чем больше возраст сада – тем больше плодов он дает, если садовник не забывает делать все, что надо для своего сада.

А одноразовый ритуал – это покупка красивого цветка гиппеаструм, цель которого – красиво зацвести и увянуть. Вы получаете одноразовое вливание силы в нужный вам момент времени. Так лучше работать на конкретный результат, например, на получение нужной суммы денег или желаемой должности, путевки по хорошей цене на выбранный курорт. Вот тогда – сработает.

Еще можно работать с этим ритуалом на желания. Когда желание небольшое или вам чуть-чуть не хватает до его исполнения, например, удачного предложения о продаже машины интересной вам марки, в хорошем состоянии и по устраивающей цене – то тут ритуал отлично подойдет и поможет подтолкнуть ситуацию, чтобы она пулей пересекла финишную черту, и вы обрели желаемое.

Если же желаемое пока недостижимо, то есть вы его хотите, например, частный дом, а средств на него у вас отложено 50 долларов, то тогда стоит приобрести нечто, что станет для вас воплощением вашего желания. Замок от входной двери, настоящий, не декоративный и повесить настоящий ключ на свою связку ключей. И вот с ключом работать с ритуалами Кола года, но не по общему тексту, который дан в теме, а по измененному под ваше желание. За год – ситуация изменится сильно и ваше желание начнет воплощаться в жизнь, радуя вас.

Изображение
Чир Лады

Изображение
Чир Ярило


© Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя