На быстрое получение денег

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

На быстрое получение денег

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 17, 2018 2:15 am

Изображение

Если нужна некая сумма, или ждем и никак не дождемся премию либо обещанное повышение заработной платы, да и как наполнение денежного канала, его подпитка.

На свечу наносим чир Стрибога, по спирали денежные суммы (например 10000,20000,30000 и так до максимальной, не сильно ограничивая себя, допустим я знаю, что мне хочется пол миллиона, вот это была бы последняя цифра на моей свече) и завершаем чиром. Если речь о конкретной сумме, например премия, которую никак не дадут, пишем эту сумму. Не хотите ограничивать себя рамками, просто нанесите чир на свечу.

Работаем с монетой денежной, неразменной купюрой, либо специально купленным кулоном, или вещью, которая ассоциируется с деньгами или крупной покупкой, на которую нужны деньги. Призываем Стрибога.

Зажигаем свечу, читаем:

«Вольному воля, да в чистом поле, Стрибог великий, Ветер Ветрович гуляет, преград не знает. Услышь меня Стрибог, услышь меня внучку богов родных, (…) нареченную, тебя призываю, силы да помощи прошу. Как по воле твоей ветра братцы собираются, с юга, да с севера, с востока, да с запада, вместе сходятся, не расходятся, да пред силой той не устоять, тебе Стрибог великий, сынам твоим не отказать, не воспрепятствовать. Летят ветра, что кони быстрые, на своем пути все сметают, да с собой забирают, что хочется, что желается.

Так сойдитесь, соберитесь, вихри быстрые, ветра смелые, в добрый путь, в добрый час, мне (…) помогите, да все, что доход получить мне мешает, прибыток забирает, стороной ведет, у меня крадет, преграды да препятствия с пути моего силою своей сметите, вихрем закружите, да от меня (…) прочь, что день, что ночь, что месяц, что год, чередой идет, да я чередом тем богатею, ветра попутные веют, мне прибыль несут, откуда жду, там доход найду, злато серебро получаю, в кошель кладу, да откуда не жду, богатство в руки течет, прибывает, ветры быстрые ко мне направляют, в мои терема, мои закрома, денег поток да добра приток. Как нет им преград, нету супротивников, так и мне (…) нареченной с силой Стрибога, с моей силой сплетенной, отныне ни в чем отказа не знать, удачу да везенье в пути собирать, в достатке жить, с деньгой дружбу водить.

Как ветра по жнивью гуляют, тяжесть зерна спелого знают, тысячи тысяч колосьев в полях на ветрах шумят, поднимаются, так и мой канал денежный силой сильною наполняется, от купюр крупных кошель тяжелый да тугой, щедрой рукой да волей Стрибога богатство приумножается, что хочу, то свершается, сказанному сбыться, воле моей, да свершится. Да Будет Так.» Замок.


Благодарим Стрибога, благодарим ветра.

Можно делать на природе, тогда не надо свечей, просто держите свою монету (иной предмет) в руках и начитывайте заговор, столько раз, сколько захочется, можно поворачиваться по сторонам света, начинаем с востока. В ветренную погоду летом, в начале осени, особенно хорошо пойдет работа, также в сильные дни и дни чевствования Стрибога - 8 августа и пр.

Требы Стрибогу: мука, крупа, спиртное, по ощущениям.

Изображение
Чир Стрибога


© Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость