«Денежная опойка» на привлечение денежного достатка

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Денежная опойка» на привлечение денежного достатка

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 17, 2018 3:01 pm

Изображение

Для ритуала понадобится: одинарное круглое зеркало, с которым и в дальнейшем можно работать на деньги, белая рабочая скатерть, прозрачная стеклянная рабочая чаша, талая вода, либо родниковая, а также заговоренные монеты и восковая свеча.

1. На скатерть кладем зеркало отражающей стороной вверх, на зеркало помещаем стеклянную чашу.
2. В чашу следует налить воду, талую либо родниковую и поместить монеты, которые заговаривали на деньги.
3. Перед чашей поставить восковую свечу, зажечь.
4. Левую руку положить на чашу с водой и монетами и начитать заговор 3 раза:

«Озера гладь зеркальная, полноводная да бескрайняя, явь да навь разделяет, по границе воду несет, притоками сильными, реками быстрыми, ручьями звонкими, ключами чистыми, до краев наполняется, силой приумножается, да потоки те не прекращаются…денно и нощно, за годом год, день ото дня, час от часу, каждый миг сила озера зеркального растет…Притоками сильными, реками быстрыми, ручьями звонкими, ключами чистыми, озерных вод изобильный поток что мною речено – принесет…С дорог явьих да с путей зеркальных, с дорог торговых да с путей фартовых, с четырех сторон проторенными тропами да обходным путем, со всех дорог да на мой порог. На заговоренную воду эту да на звонкую монету – удачу в делах, везение, в деньгах – достаток, в делах успех и полный порядок, чтоб доход мой приумножался, деньгами кошель наполнялся, что ко мне ручейками сойдутся, в кошельке моем разойдутся, разрастутся да приумножатся, к жизни моей приложатся. Как мне нынче вставать, да поток денежный закликать…так деньгам моим прирастать, нивами спелыми, да черноземными плодными, да реками течь быстрыми, рыбой полными, притоками сильными, деньгами обильными, ручьями звонкими златом да серебром изобильными, ключами чистыми, блага дарующими…Озерных вод непрерывный поток, достаток денежный да богатство мне принесет, да всему в зеркальной глади отражаться, да всему надвое монетою умножаться, да потоку денежному не прекращаться…Так деньгам моим приумножаться да на жизни моей отражаться, ко мне притекать да без воли моей меня не покидать. Так ко мне да достаток в дом, золотом-серебром, (перечислить, что именно...) да всяким нужным добром. Чтоб отныне мне в деньгах недостатку не знать, прибыток да удачу к себе привлекать. Да будет так!» Замок.

5. Воду из чаши выпить со словами:

«Мой дом, моя жизнь – полная чаша».

Если выпить всю воду сложно, сделайте несколько глотков, а остатком воды омыть лицо сверху вниз.

6. Свеча догорает, монеты в кошелек или туда, где хранятся деньги.
__________

© Эль.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя