Ритуал «На денежный поток на поворот года»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На денежный поток на поворот года»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт фев 20, 2018 6:11 am

Изображение

Взять глиняный горшок, магнит, восковую свечу, 5 монет. В канун нового года или первый день года открываем круг. Стелем скатерть, ставим горшок, в горшок ставим свечу и зажигаем её. Берем 5 монет, кладем по 4 сторонам света, а 5-ю перед собой. Магнит берем в руку и читаем:

«За семью морями, за семью горами, на горе высокой кузня стоит. В кузне той работа кипит, огонь ярый в той кузне горит. Кузнец небесный молотом играет, музыку на наковальне выбивает: Ой, ты Свароже небесный кузнец, поклон тебе бью (кланяемся), да просьбу шепчу. Век ты свой от начала начал ведешь, да любой метал, куешь. Скуй ты мне из металлов своей горы большой магнит не простой. Магнит для деньги серебряной и золотой, чтоб тому магниту в доме моем в горшочке лежать, да деньги в мой дом привлекать».

Кладем магнит в горшок:

«Как магнит кладу я в свой горшок да пойдет к тому магниту денежный поток. Со всех сторон света в горшок мой сыплется монета. С Востока идет на фундамент, с Юга на рост, с Запада на большой прирост, а с Севера пришла, достаток в дом мой принесла, и старому, и малому в доме моем в достатке бывать, нужды да бедности не знать. А как Пятая монета в горшок мой ляжет, так потоку к дому моему прямой путь укажет. Со всех концов света, со всех сторон, к магниту теките деньги в мой дом. Год пошел на поворот, а безденежье на укорот. Горшку в дому моем стоять, деньги да достаток в мой дом привлекать». Замок.

При чтении заговора берем монеты с соответствующей стороной света и кидаем в горшок со звоном. Как свеча догорит, горшок ставим на видное почетное место.

Сварогу требы или работаем закупом.

Дальше я делаю так: Выбираю один тип монет. Например, десятки и когда мне их дают на cдачу. Эти десятки уже не отдаю. Даже если мелочь просят. Каждую при получении считаю, как усиление потока. Мысленно говорю, что с этой десяткой ко мне идет денежный поток, что она мне дана для моего горшочка. Прихожу домой и кидаю в горшок:

«Деньга с потоком пришла - казна моя в рост пошла». Замок.

Или же читаю если много монет:

«С Востока пришла-толчок росту дала, с Юга пришла-в рост пошла,
с Запада пришла - в большой прирост вошла, а с Севера пришла
богатство в дом принесла. И старому и малому в доме моём в
достатке бывать, нужды да бедности не знать». Замок.


Пусть вся семья собирает монеты целый год. Просто сказать, чтоб собирали монеты одного достоинства – десятки (например) и складывали в горшок. Под конец года, когда горшок полный монеты пересчитываем, смотрим на что набрали, какую сумму и несем в банк. Там покупаем серебряную или золотую монету, которая будет неразменной. Тут уж, на какую хватит. Именно за эту мелочь покупаете, можно добавить немного. Монету лучше заранее выбрать, чтоб нравилась, была символична для вас. Можно со знаком зодиака, например или с чем-то таким, что для вас имеет особое значение. С ней дальше работаем любыми ритуалами на неразменную.Прокачиваем. А горшок можно активировать снова и собирать в него монеты в начале нового года.
__________

© Лео.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя