Ритуал на деньги «Пояс Велеса»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал на деньги «Пояс Велеса»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 26, 2018 10:03 pm

Изображение

Делать летом в лесу на праздник Велеса, 12 июля - когда ставят первый сноп и начинают косить, заготавливая сено для скота, 15 августа заплетают на поле из последних колосьев «бороду» Велесу.

До ритуала предварительно сходить к Велесу с требами, попросить о помощи.

Понадобятся:

Свеча — зеленая, маленькая свеча
Монеты12 любых монет
Пояс —зеленый пояс, сшитый из 2-х атласных широких лент; концы не сшитые, свободные, чтобы туда можно было легко вставить монеты.

Делаем круг из пояса, концы внахлест должны соединиться на востоке, в круг ставим плошку с монетами, в плошку - свечу с чиром Велеса, зажигаем свечу.

Призываем Велеса с просьбой помочь в деле. Пока огонь горит, наговариваем на монеты:

«Велесе могучий, Велесе щедрый, ты богатств податель, да мудрости хранитель, прошу, монетами счастливыми на каждый месяц года меня одари, поясом благополучия обзавестись помоги. Как ты Велесе Коло мира в движение приводишь, Силой своей круговорот запускаешь, так и мне, Велесе, подсоби, монеты Велесе силой своей надели, да другим деньгам путь через них ко мне укажи, денежный круговорот в мою сторону запусти: пусть изобильным потоком ко мне деньги круглый год текут. Со всех сторон света, со всех путей да дорог торговых аль деловых, деньга малая да великая, медная, серебреная да золотая ко мне в кошель да закрома мои идет, там круглый год множится да плодится.»

Свеча прогорела, начинаем делать пояс. Берем пояс, делаем первый узел, отступив от края 30 см.:

«Узлу закреп – делу почин.»

Затем берем первую монету, вставляем ее в пояс с другого конца до узла, закрепляем монету узлом с другой стороны, и так по очереди собираем и ввязываем все монеты в пояс, говоря на каждую монету:

«Как монету, Велесовой силой отмеченную, в пояс вплетаю,
узлом закрепляю, так силу пояса на приток денег к себе
круглый год направляю да поясом благополучия его нарекаю.»


Сделали, теперь надеваем пояс на себя, завязываем со словами

«Пояс благополучия Велесовой силой отмеченный на себя надеваю,
денежный поток со своим каналом благополучия свиваю. Круглый год
деньги ко мне текут и прибывают, закрома да кошели мои наполняют. Замок.»


Носить как можно чаще, надевая говорить :

«Пояс благополучия Велесовой силой отмеченный на себя надеваю,
денежный поток со своим каналом благополучия свиваю, круглый год
деньги ко мне текут и прибывают, закрома да кошели мои наполняют.»


Велесу требы обязательно с монетами.
___________

@ Лада.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость