Расклад «Золотое колесо»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Золотое колесо»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 14, 2023 4:55 am

Иногда даже самые ясно видящие практики делают запросы и расклады с помощью различных мантических инструментов. Один из моих любимых раскладов «Золотое колесо». Я познакомилась с ним еще во время изучения карт Таро, с аналогичным названием. Чем мне нравится этот расклад? Он помогает на мантикне просмотреть ситуацию. Я люблю делать просмотры ситуаций, самое сложное - смотреть линии вероятностей, да я прям балдею от изучения их, но когда есть инструмент, на котором можно себя перепроверить, это всегда хорошо!

Выберите 8 карт из полной колоды. Я их выбираю следующим образом: для определения карты на каждую позицию я перемешиваю колоду, сдвигаю мизинцем левой руки к себе и в этот момент задаю вопрос, которому будет соответствовать положение карты, достаю карту и снова перемешиваю на следующую позицию. Если честно мне одной карты мало и я выбираю по три, но автор дает по одной.

И так значение позиций:

1. Начало ситуации, основа. Какие факторы влияют на этот процесс?
Здесь мы узнаем первопричину сложившейся ситуации, просмотр которой мы делаем. Это может быть человек или какая-то черта нашего характера, событие. То, что лежит в основе ситуации.

2. Партнерство, союз людей или идеи. После определения первопричины, я просматриваю то, что поддерживает ситуацию. Возможных союзников своих (если речь о позитивном и выгодном мне событии) или противников (если речь о не совсем приятном для меня событии). Тут можно так же определить какую идею преследуют мои партнеры или враги.

3. Продвижение, расширение, потенциал.Для меня ключевой вопрос для проверки своего видения по линиям вероятности. Здесь раскрывается тема развития ситуации. в каком направлении лежат линии вероятности в данный момент

Следующие вопросы раскрывают суть действий для приведения линий вероятности в нужное положение.

4. Планирование, основа поддержки. Какие сейчас существуют предпосылки на что или на кого обратить внимание для выгодной для себя ситуации

5. Перемены, предстоящие задачи. К каким основным переменам это приведет и какие задачи появятся.

6. Гармония, необходимая перестройка. Какие побочные действия могут быть не связанные с ситуацией и что необходима для гармонизации

7. Мастерство, пробуждение внутренней мудрости. Какие знания необходимо получить для выгодного решения ситуации

8. Следующие шаги, движение вперед. К чему приведет ситуация, следующие шаги, которые лягут в основу следующей ситуации.

Изображение
__________

© Farta.
Интерпретация и пояснения Натальи Петрик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость