Расклад "Исход ситуации"

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Расклад "Исход ситуации"

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт апр 10, 2018 7:10 pm

Если быть честной, я не знаю названия этого расклада и его автора. Я увидела его в одном из роликов на Ютюбе.
Сделала на свою ситуацию и внесла данные в записную книжку. Расклад удивительно точный.

1) ЦЕЛЬ - цель глазами вопрошающего, как человек видит задачу.
2) РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ - правильно ли вопрошающий подходит к решению вопроса.
3) КОНКРЕТНОСТЬ ЦЕЛИ (цель объективно).
4) КАК Вы видите Путь.
5,6) ТРУДНОСТИ.
7) Итог.

Изображение

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Расклад "Исход ситуации"

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Вт апр 10, 2018 7:20 pm

В личных целях я делала этот расклад даме, у которой были сложности с получением визы, тк она уезжала на очень длительный период, и в связи с политической обстановкой вокруг России, у нее было много проблем. Расклад делала на РУ.

1) ЦЕЛЬ - цель глазами вопрошающего, как человек видит задачу. 4 Пентаклей -

использование шансов, стремление обрести почву под ногами, упорный труд для этого (стремление получить визу).


2) РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ - правильно ли вопрошающий подходит к решению вопроса. 2 Жезлов

здесь сочетание активности и пассивности (когда документы уже поданы,но ничего поделать нельзя, а только можно было выносить мозг консулам), выбор стратегии. Грубо говоря, документы были на рассмотрении, поэтому некая двойственность (то ли да, то ли нет).

3) КОНКРЕТНОСТЬ ЦЕЛИ (цель объективно). Туз Пентаклей-

здесь сама виза (штапм в паспорте).

4) КАК Вы видите Путь. Король Кубков -

необходимость позаботиться о вопросе, все сделать красиво и правильно.

5,6) ТРУДНОСТИ. 4 Кубков и Рыцарь Жезлов пп -

здесь 4 Кубков - это переизбыток, консульство запрашивало много дополнительных документов;
Рыцарь Жезлов пп - консульство сильно затягивало с принятием решения.

7) Итог. 6 Мечей - здесь четко поездка. И по ОС могу сказать, что с ожиданием 1,5 мес женщина получила визу на длительный срок. Уехала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость