Расклад «Баланс логики и подсознания»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Баланс логики и подсознания»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср авг 07, 2019 11:21 am

Изображение

Расклад используют, чтобы принять решение в любой затруднительной ситуации, опираясь на свое подсознание и логическое мышление.

1. Основание весов – столб. Как я вижу свою проблему прямо сейчас?
2. Правая чаша весов. Что мое подсознание пытается мне сказать?
3. Левая чаша весов. Что мое логическое мышление пытается мне сказать?
4. Дужка весов. Как мне лучше уравновесить мою логику и мое подсознание? Лучший выход из ситуации.

Пример толкования:

1) Основание весов – столб. Как я вижу свою проблему прямо сейчас?

4 МЕЧЕЙ. Хочется поступить справедливо, Вы взвешиваете все «за» и «против» этого курса. Возможно, уже даже решили отложить все мысли по этому вопросу, взять тайм-аут для того, чтобы как-то само все решилось.

2) Правая чаша весов. Что мое подсознание пытается мне сказать?

3 ЖЕЗЛОВ. Подсознательно Вы очень хорошо понимаете, что этот курс, это новая ответственность, ноша, которую нужно будет на себя взвалить... Это надо же найти время для занятий и домашняя подготовка предусмотрена, скорее всего, умственные нагрузки.Также финансовая ответственность тоже, думаю, не заставит себя долго ждать.

3) Левая чаша весов. Что мое логическое мышление пытается мне сказать?

7 ЖЕЗЛОВ. Логически Вы понимаете, что нужно искать какой-то компромиссный вариант, то есть, несмотря на, внутренние разногласия идти учиться. Иногда эта карта дает значение о том, что предстоит нежелательная встреча... Может Вы уговариваете себя идти учиться, зная, что нужно будет общаться с людьми, не желательными, новыми, возможно. Я подсмотрела Вашу космограмму по дате рождения, у Вас Меркурий в Рыбах, что дает серьезную внутренную работу, постоянные размышления, порой мучительные.... Проблема больше в Ваших мыслях, чем с событиях.

4) Дужка весов. Как мне лучше уравновесить мою логику и мое подсознание? Лучший выход из ситуации.

КОРОЛЕВА КУБКОВ. Вспомните, что Вы чувственная, интересная дама, что Вы полны идей, которые нужно реализовывать в жизнь.Этот курс как раз возможность реализовать свои идеи, думайте об этом и все образуется.

9 МЕЧЕЙ. Вы морально очень «впечатлились» происходящей ситуацией, дуэль в голове. Вы обязательно должны выйти победителем в этой дуэли.
__________

#таро #расклад #ленорман #гадание #расклад_на_таро #диагностика #погадашки #расклад_на_таро #карты #ленорман

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя