Расклад «Цыганский»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Цыганский»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср авг 07, 2019 7:43 pm

Изображение
__________

Данное гадание следует использовать в случаях, когда конкретный вопрос попросту отсутствует. Малый цыганский расклад позволяет приоткрыть завесу тайны и понять - что именно произойдет в ближайшем будущем. В данном раскладе вам следует вытянуть 7 карт. Перемешайте колоду, сдвиньте её левой рукой на себя и разложите карты рубашкой вверх. При вытаскивании карт следует говорить такие слова: «Твое «Я» — Что тебя украшает — Что тебя устрашает — Что тебя ведет — Что от тебя не уйдет — Что с тобой станется — Что у тебя останется».

Толкование происходит следующим образом. Первая карта открывает глаза на существующее настоящее. Вторая - позволяет посмотреть на себя со стороны. Третья содержит данные о скрытых страхах. Четвертая - описывает ваши основные желания и цели. Пятая - демонстрирует реально достижимые результаты. Шестая - рассказывает о ближайшем будущем. Завершающая, седьмая карта позволяет осознать события, которые могут изменить судьбу.

Источник: http://magya-online.ru/gadaniye_na_ciga ... iy_rasklad

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Расклад «Цыганский»

Непрочитанное сообщение Цила » Чт авг 08, 2019 12:41 am

Расклад "Цыганский", делается на Старших Арканах.
Источник - "Азбука Таро" Е. Колесова


1 карта - твое "Я" (карты кладутся подковой, 1 карта над двумя столбиками, в каждом столбике по 3 карты, слева друг под другом карты №№2,4,6, справа, соответственно №№3,5,7).
2 карта - Кто/что тебя любит
3 карта - Кто/что тебя губит
4 карта - Кто/что тебя учит
5 карта - Кто/что тебя мучит
6 карта - Что тебя ждет
7 карта - Что не уйдет
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя