Расклад «Анализ одиночества»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Анализ одиночества»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июн 12, 2018 2:00 pm

Расклад «Анализ одиночества» разработан Анной Котельниковой для колоды Эротическое таро Манара. Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа «Ну что же у меня с ним будет?», «Женится ли он на мне?» или «Когда я наконец встречу свою любовь?» к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

У меня этот расклад прекрасно работает на классических колодах Уэйта и Цыганском Таро. Для расклада используется полная колода.

Но если вопросы одиночества хочется рассмотреть глубже - вплоть до кармических и родовых причин, можно разложить на Старших Арканах используя полную колоду в качестве уточняющих. Это усложняет и углубляет исследование причин одиночества, приобретая признаки диагностики, так как попутно выявляются блоки и отработки по сфере личной жизни, а также вероятные магические воздействия, мешающие создать отношения.

Изображение

Позиции карт в раскладе:

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2. Что хочет получить от отношений.
3. Чего боится (чего не хочет получить).
4. К чему надо стремиться.
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6. Чем готов пожертвовать.
7. От чего не может отказаться.
8. Что будет помогать.
9. Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.

@ Анна Котельникова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя