Расклад «Первые впечатления»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Первые впечатления»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс апр 07, 2019 4:08 am

Изображение

Этот расклад мой авторский. Он пришел мне в голову после прочтения романа моей любимой писательницы Джейн Остин. Сперва я решила назвать его «Гордость и Предубеждение» по ее одноименному роману, но потом поняла, что это довольно сложно, и тогда расклад получится специфический. Однако этот роман в своем первоначальном виде имел название «Первые впечатления» - уже гораздо более подходящий вариант для расклада. Таким образом, проблема с названием была решена.

Этот расклад позволяет выявить не только чувства к вам определенного человека, но и посмотреть перспективу в развитии. Возможно ли изменить отношение партнера к вам или ваше к партнеру со временем, ведь порой обстоятельства сильно меняются, меняются и наши чувства и предпочтения. И от ненависти до любви порой всего 1 шаг).

Позиции расклада:

1 - Первое впечатление партнера о вас.
2 - Какое первое впечатление произвел партнер на вас?
3 - Его поступки и внешнее поведение по отношению к вам?
4 - Ваше поведение и поступки в отношении него.

5 - Каковы его истинные чувства к вам? (Если карта в поз.1 отрицательная, а в поз 5 положит, значит его отношение переменилось или переменится в скором времени. Если и в поз 1 и в поз. 5 обе карты отриц, то для поз. 5 нужно тянуть поясняющую карту с вопросом переменятся ли его чувства в будущем. То же самое можно проделать, если обе карты в позициях 1,5 положительны.)

6 - Ваши чувства к нему.
7 - Перспектива союза с этим мужчиной.

8 - Дно колоды. Тут смотрим следующим образом: если карта в поз. 7 положительна, а дно - в негативе, то значит на результат ваших отношений повлияют какие-то отрицательные события. Если поз. 7 отрицательна, а дно - в позитиве, то это означает, что можно изменить исход отношений и карта 8 покажет как это можно сделать + можно здесь достать поясняющую карту. Если карта в поз. 7 непонятная, то карта 8 будет показывать итог, пояснять седьмую. Если же обе позиции 7 и 8 неясны, то расклад, скорее всего, не способен описать адекватно ваши отношения. Он не подходит под данную ситуацию. Тогда либо его нужно повторить позже, либо выбрать другой расклад.
__________

@ Ирина Зорина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость