Расклад «Ищем будущего мужа»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Ищем будущего мужа»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июн 21, 2019 7:23 am

Пример проработки расклада на животрепещущую тему. Кверент девушка.

Значение позиций:

1. Кверент в настоящий момент, его состояние — Шут — В данный момент девушка наслаждается жизнью, и я бы сказала не сильно задумывается об обременении семейной жизнью.
2. В каких отношениях сейчас кверент — 9 мечей — Отношений нет и, с большой долей вероятности, она испытывает стресс по этому поводу.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг? — 2 посохов — Ответ НЕТ.

ЕСЛИ ОТВЕТ «ДА»

4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
5. Какая сфера нас объединяет?
6. Описание человека.
7. По судьбе ли он мне?
8. Наше общее будущее.
9. Совет.

ЕСЛИ ОТВЕТ «НЕТ»

4. Когда я встречу своего будущего супруга? — 4 посохов — Встреча произойдет довольно быстро, в ближайшее время. (Время 4 посохов измеряется в днях, как максимум неделя. Конечно мы не можем утверждать, что она встретить свою судьбу через неделю, но долго ждать точно не придется.)

5. При каких обстоятельствах? — Башня — А вот обстоятельства встречи интересны. Вполне вероятно, что их сведет вместе довольно крупная неприятность.

6. Описание человека — 3 пентаклей — Человек очень трудолюбивый, стремится к успеху в профессии. Скорее всего перфекционист, много может сделать своими руками.

7. По судьбе ли он мне будет? — Тух посохов — У этих отношений будет очень большой потенциал, конечно его реализация зависит только от наших героев.

8. Какая будет наша семейная жизнь? — 10 пентаклей — Дом полная чаша. Прекрасная карта.
9. Совет — Колесо фортуны — Совет очень прост — необходимо просто подождать. Срок карты — 6 месяцев. я бы сказала, что это максимальный срок.

Изображение
__________

@ Natulka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость