Расклад «Новый возлюбленный»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Новый возлюбленный»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июн 21, 2019 7:43 am

Изображение

Кверент женщина.

Значение позиций:

1. Появится ли у меня в ближайшее время новая связь? — Туз кубков — Да, очень высока вероятность появления мужчины в жизни кверентки.
2. Кем будет этот человек по знаку Зодиака? — Рыцарь пентаклей — Вероятнее всего мужчина земной стихии. Практичный, приземленный, надежный, в первую очередь направленный на материальную сторону отношений.
3. Будем ли мы совместимы? — Умеренность — Вероятнее всего да, однако в отношениях может поселиться скука.
4. Будет ли эта связь длительной? — 8 пентаклей — Возможны длительные отношения. Но скука и бытовуха могут привести к разрыву.
5. Будет ли этот человек близок мне по духу? — Паж мечей — В отношениях возможна закрытость и отсутствие искренности.
6. Каким будет исход моей страсти? — 2 кубков — Можно сделать вывод, что возможны вполне гармоничные отношения, но необходимо учесть некоторые моменты. Работать над отношениями, чтобы любовная лодка не разбилась о быт. И быть более искренними и открытыми друг с другом.
__________

@ Елена Бондаренко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей