Расклад «Замужество»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Замужество»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср ноя 25, 2020 9:17 am

Изображение

Вопрос задает женщина. Выйду ли я замуж? Я довольно часто сталкиваюсь с таким вопросом в своей практике.

1. Прошлое. Рыцарь мечей. По моему мнению это все таки мужчина.
Причем отношения не гладкие, а конфликтные и напряженные.

2. Причины сложившейся ситуации. 5 пентаклей. Отношения разрушились из-за денег.
Скорее всего любви в них не было, а материальная основа оказалась не прочной.

3. Ситуации. 10 мечей. Это расставание, развод.
Отношения разрушились, причем тяжело, с сильнейшими переживаниями и депрессией.

4. Сигнификатор. 5 кубков. Женщина до сих пор не может оправиться от разлуки. Горе, тоска, разочарование.

5. Настоящее. 8 жезлов. В настоящем времени ничего не происходит, в личной жизни пауза.
Будущее. Сила, Луна, Жрица. Вопрос был задан на период 6 месяцев. Можно сказать, что в этот период серьезных отношений не возникнет. Возможны переживания и депрессивные состояния по этому поводу.

6. Совет. 4 жезлов. А вот совет здесь чрезвычайно говорящая карта. Обрести гармонию, восстановиться после прошлых отношений, отдохнуть и насладиться свободой.

7. Предостережение. 5 мечей. Не уходить с головой в депрессию, не смиряться со своим поражением. Не идти путем деградации и деструктивного мышления.

Обратная связь. Женщина подтвердила, что была в браке, действительно не по любви, а по расчету. Отношения разорвала сама. Сильно переживала, это решение далось ей очень тяжело. Но жить с человеком, которого она не любила и начинала ненавидеть больше не могла. В настоящем отношений нет. Она очень переживает по этому поводу, эмоциональное состояние тяжелое. Я думаю ей нужно воспользоваться советом карт, и когда она начнет радоваться жизни и своей свободе, мужчина появится сам.
__________

© Елена Бондаренко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость