Расклад «Кармическая Задача»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Кармическая Задача»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 07, 2018 6:44 pm

Изображение

Расклад созданный для того, чтобы помочь определить кармическую задачу, которую нужно выполнить для себя. В важнейшие моменты жизни расклад поможет определить направление движения, когда необходимо принять судьбоносное решение, сделать для себя выбор, определяющий дальнейшую судьбу, понять почему сейчас ситуация в жизни сложилась так или иначе, как правильно повести себя, что преодолеть, увидеть ошибки в поведении и мыслях, не позволяющие выбраться из жизненных передряг и т.д. В общем и целом расклад поможет открыть глаза на свою жизнь, возможно что-то упускается из виду в круговороте дней.

Расклад делается на полной колоде, можете доставать дополнительные карты к тем пунктам расклада, где вам это потребуется. Карта в позиции №10 читается как прямая.


Позиции расклада:

1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас.
2. Аспекты, которые я осознаю.
3. Аспекты, которые я не осознаю.
4. Путь, по которому хочется пойти. выбор Эго.
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами).
6. Препятствия, которые нужно преодолеть.
7. Помощь, на которую можно рассчитывать.
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу.
9. Совет.
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу.


© Захар Крамер aka Loki.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Расклад «Кармическая Задача»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 07, 2018 6:45 pm

cvbn писал(а):
Разложил на Райдере-Уайте, поучилось следующее

1. Кармическая задача - 2 мечей. Придти к гармонии, балансу, хорошо подготовиться, проработать основу, обрести устойчивость и равновесие, заглянуть внутрь себя

2. Аспект который осознаю - 5 жезлов. Браться за многое, многозадачность, время активных действий, масса возможностей, делать все и везде придется побороться, много что уладить.

3. Аспект который не осознаю - Звезда. Помощь высших сил, нужно "слить" ненужное, что в принципе за мной присматривают, все нормально на самом деле.

4. Выбор эго - пер. Умеренность - спешка, хочется все и сразу, действовать по максимуму, все резко менять и делать (с 5 жезлов из 2 пункта вполне гармонирует)

5. Путь который предпочесть - Маг. Верить в себя, действовать уверенно используя все инструменты и по-мастерски, четко и продуманно, начать использовать то что дано. Начинать новые дела. Заявить о себе, проявить себя. Решить задачу магией? Сомневаюсь в трактовке, не до конца понятно что делать)..

6. Проблемы которые преодолеть - пер. Королева жезлов, доп. 4 жезлов. Проблемы с женщиной из рода решить? Не могу понять... что за королева жезлов..

7. Помощь на которую можно рассчитывать - Рыцарь мечей доп. - пер. Король мечей. Можно рассчитывать на скорую помощь, активно помогут и защитят. Но вот пер. Король мечей? ... не знаю тут уж.

8. Что получу решив задачу - пер. 6 мечей, доп. пер. туз кубков. Закончится череда чего-то, какого-то пути, сойду с длительного пути, переворот, кардинальные изменения, что-то опустошится, потеря благополучия?

9. Совет - отшельник. всматриваться и тщательно продумывать действия, выбирать правильное, не обращать внимания на отвлекающие факторы.

10. Итог. пер. 7 пентаклей. Трактуем как прямую - получится, но не до конца? Неполный успех, не хватит сил?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Расклад «Кармическая Задача»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 07, 2018 6:48 pm

Earnwulf писал(а):
cvbn писал(а): 10. Итог. пер. 7 пентаклей. Трактуем как прямую - получится, но не до конца? Неполный успех, не хватит сил?
Да, 7 пентаклей называется "Повелитель неполного успеха". А если трактовать, как выпало, т.е. как перевернутую? 7 пент. пер. может значить, что в принципе все будет идти потихоньку и без вашего участия. Следует спокойнее воспринимать мелкие неудачи. Но для получения серьезного результата нужно выкладываться значительно больше.
А вообще по толкованию этой карты нет единого мнения, нужно замечать как она будет вести себя в конкретной колоде у конкретного гадателя.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Расклад «Кармическая Задача»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 07, 2018 6:49 pm

cvbn писал(а): Earnwulf, по мне так чем спокойнее сейчас тем лучше). Слишком расшалилось все вокруг. Но покой, видимо, нам только снится.. :)
нужно замечать как она будет вести себя в конкретной колоде у конкретного гадателя.
Замечал что у меня вообще некоторые карты любят в раскладах выходить чаще других. Частые гости. 7 пентаклей - не исключение.
По натуре я да, не совсем завершитель длительных задач, скорее начинатель и вдохновитель. Хотя как увлечет. Могу зажечь, придать движение, ну а там меня переключает на что-то еще. Мне вот рассказать кому-то кто что и как должен делать - прям вообще хорошо) Вобщем какие-то исполнители нужны.
Применив над собой усилие да, могу завершить. Но тут уж чисто из принципа, что могу.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Расклад «Кармическая Задача»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 07, 2018 6:50 pm

Сапфировая Пыль писал(а): У меня Варги:

1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас. Рыцарь Жезлов пп (5 Кубков пп) - фрустрироваться, распрощаться с иллюзиями, создать новый порядок и новые связи.

2. Аспекты, которые я осознаю. Туз Пентаклей пп - возможно, циннизм.

3. Аспекты, которые я не осознаю. 3 Кубков - что возможно найти союзников и того, кому можно доверять; можно пройти испытание легко и не усугублять.

4. Путь, по которому хочется пойти. выбор Эго. Жрица - жречество, духовные практики.

5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами). Башня (5 Жезлов) - сейчас есть возможность перезагрузить мою социальную половину жизни и отстоять свои интересы, отсечь старое, которое обеспечивало мне уверенность, но уже рушится, и отвоевать новое, не взирая на общественное мнение.

6. Препятствия, которые нужно преодолеть. Влюбленные (Король Жезлов пп) - как вариант, запретные чувства. Взаимные,но невозможные социально.

7. Помощь, на которую можно рассчитывать. Колесо Фортуны - мне будет сопутствовать удача.

8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу. 10 Кубков - полноту бытия.

9. Совет. 8 Пентаклей пп - забить на все социальные нормы, больше думать о себе, идти напролом.

10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу. Рыцарь Кубков - конечно.

Верно ли я поняла, о чем расклад? Король Кубков - да.

В общем, как резюме, могу сказать, что есть действительно некий мужчина, с которым у нас взаимные духовные чувства в хорошем смысле. Но наши отношения невозможны по ряду причин. И если я верно поняла расклад, я должна забить на все "но" и брать штурмом этот замок, но без жреческих практик, только человеческой половиной. У меня всё получится) Посмотрим )

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Расклад «Кармическая Задача»

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср фев 07, 2018 7:06 pm

Феникс писал(а):
Ср фев 07, 2018 6:50 pm
Сапфировая Пыль писал(а): В общем, как резюме, могу сказать, что есть действительно некий мужчина, с которым у нас взаимные духовные чувства в хорошем смысле. Но наши отношения невозможны по ряду причин. И если я верно поняла расклад, я должна забить на все "но" и брать штурмом этот замок, но без жреческих практик, только человеческой половиной. У меня всё получится) Посмотрим )
Тоже очень показательный был расклад. Так и вышло всё :reading:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей