Расклад «Родовой сундук»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Родовой сундук»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 01, 2023 8:07 am

Каждый из нас приходит не просто так в свой Род: кому-то дано переработать и трансформировать негативный родовой опыт, а кому-то, наоборот, воспользоваться ресурсами Рода, сохранив и приумножив его богатства. По праву рождения каждый человек получает от Рода как позитивную программу, так и негативную. Эти программы параллельны воплощенческим программам Души, потому проживая родовые сценарии мы получаем нужный для Души опыт.

Много лет назад я создала простой расклад на тему родовых программ. Расклад очень информативный и полезный, его функция - рассеять предрассудки по поводу родовой кармы или негатива, который порой сами люди перетягивают на себя. Часто слышу, что "У нас Роду все женщины несчастливы с мужчиной!», а на раскладе выходит, что нет такого, значит сам человек проецирует на себя то, что на самом деле ему не дано.

Попробуйте сделать разложить карты по нижеуказанной схеме и возможно для вас что-то станет открытием и истинным откровением. Не бойтесь увидеть что-то страшное или экстра-негативное. Ищите даже в самых негативных картах философский и метафорический смысл.

Позиции карт:

1. Кто я для Рода? - какие энергии я несу для обеих веток Рода
2. Какую позитивную программу по Роду матери я несу? - то, что делает вас сильнее, увереннее, счастливее, радостнее и «двигает» вас по жизни.
3. Какую негативную программу по Роду матери я несу? - то, что тормозит вас, не дает вам «двигаться», заставляет вас пребывать в позиции жертвы.
4. Какую позитивную программу по Роду отца я несу? - то, что делает вас сильнее, увереннее, счастливее, радостнее и «двигает» вас по жизни.
5. Какую негативную программу по Роду отца я несу? - то, что тормозит вас, не дает вам «двигаться», заставляет вас пребывать в позиции жертвы.
6, 8. Что поможет раскрыть позитивную программу? - какие мои действия или какие события будут способствовать раскрытию этих программ.
7, 9. Что поможет ослабить негативную программу? - какие мои действия или какие события будут способствовать раскрытию этих программ.

В самом начале расклада можно достать две карты:

- Какова энергия Рода Матери?
- Какова энергия Рода Отца?

Расклад делается на полной колоде 78 карт.

Открытий вам на Пути!

Изображение
__________

© Юлия Гохнадель

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость