Расклад Женская карма

Аватара пользователя
Улио
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:09 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Стихийная магия, знаки и символы
Контактная информация:

Расклад Женская карма

Непрочитанное сообщение Улио » Вс фев 25, 2018 6:47 am

Наберись терпения. Это та сама штука, которая называется женская карма. Я думаю, если что-то долго не происходит в вашей жизни, несмотря на все ваши старания и многократные попытки, значит, это и не должно произойти. Во всяком случае, не сейчас. Или не с этим человеком. Или не с этим местом работы. Не в этих обстоятельствах.
Так для вас будет лучше. Даже если в этот момент больно, и произошедшее кажется несправедливым, потом, спустя многие годы, вы будете благодарить жизнь за то, что уберегла вас от еще больших страданий. Ведь именно так действует женская карма.
Когда я не проходила собеседования, я огорчалась. Потом слышала, например,что директора по персоналу меняются в этой компании каждые полгода. Когда мужчина проявлял интерес, звонил, писал, но не звал на свидания, я недоумевала. Потом обнаруживалось, что он живет с девочкой в непонятном статусе и с туманными отношениями.

Когда я не могла решить квартирный вопрос, я злилась. Спустя пару лет я приобретала двухкомнатную квартиру вместо однокомнатной.

И я уверена, если мужчина долго не зовет замуж, а вы таки через несколько лет дожимаете его, в долгосрочной перспективе счастья все равно не будет.

Возможно, это известная истина и суть того, что называется женская карма — не ломиться в закрытую дверь. Но ее каждый должен прочувствовать сам. Сделали несколько шагов к цели — не получается, надо отступить. Отпустить ситуацию. Перевести внимание на что-то другое. Возможно, потом измените алгоритм действий, поменяете подход или способ достижения цели потеряет актуальность.

Придет время — все двери откроются, если вы знаете, куда вам надо. Или не откроются — если для вас здоровее и счастливее будет не ходить туда.

Расклад Женская карма.

1 Цель к которой я иду.
2. Нужно ли мне ломиться в закрытую дверь По судьбе ли мне этот путь.
3.Если перестану это делать и отпущу ситуацию.
4. Если переключу внимание на другую цель. Может мне следует заняться чем-то другим, поставить другую цель для достижения.
5. Будет ли первоначальная цель так же актуальна для меня через некоторое время так же как сейчас.
6. Что получу от жизни по итогу, если продолжу идти в том же направлении?
7. Что получу по итогу, если отпущу ситуацию и откажусь от первоначальной цели?
расклад взят с форума Сумеречной

Желаю всем удачных раскладов.
Елена Цветкова

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость