Кармическкие расклады (разные)

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 10:44 am

Расклад — Ключи от семи дверей.

Данный расклад поможет определить ваши кармические долги и задачи из прошлого, выявить страхи и комплексы, которые хранит ваше подсознание, а также узнать о своей земной миссии и способностях в эзотерике.

----------------------1--------------------
-----------------2---------3--------------
----------------------4------------------ --
----------------------5-------------------
----------------------6----7-----------

1 - Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом
2 - Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что вас волнует сейчас
3 - Ключ от двери в будущее - события будущего
4 - Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть ваши кармические долги и задачи из прошлого
5 - Ключ от вашего подсознательного я - здесь могут проявиться ваши страхи, комплексы, все то, что хранит ваше подсознания
6 - Ключ от вашего сознательного я - здесь можно проанализировать вашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание
7 - Ключ к эзотерическим способностям - здесь вы можете узнать про ваши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 10:45 am

РАСКЛАД "НАКАЗ РОДА"

-------------S------------
----5-------------------6
-------------1------------
--------3---------4-------
-------------2------------
-----7------------------8
S - сигнификатор клиента
1 - как клиент относится к своему роду
2 - как род относится к клиенту
3 - в чем сильные стороны рода
4 - в чем слабые стороны рода
5 - наказ рода
6 - что передать детям
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ
8 - на какой стадии в данный момент находится клиент.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 10:46 am

Расклад "Тайна рода".

Этот расклад создан для прояснения неизвестных аспектов жизни предков вопрошающего.

S1
1------3--4
S2
2------5--6
7
11--10--9--8

S1. карта-сигнификатор вопрошающего,
S2. карта-сигнификатор рода,
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего.
2. Что из этого уже осознано вопрошающим,
3. Что пока скрыто. В чем тайна,
4. Что повторяется из поколения в поколение.
5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни.
7. Что вопрошающему нужно осознать.
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть.
9. Что можно изменить.
10. Как изменить свое поведение.
11. Итог. К чему ведет этот путь.
В этом раскладе можно выбирать сигнификатор.Но я думаю,что все таки выбранный на угад сигнификатор,добавит новых качеств вам и вашему роду, возможно, о которых вы и не подозревали.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 10:48 am

Расклад "Мама"

Расклад , который покажет, что Вы переняли по Роду, от каких перенятых черт нужно отказаться. А также, что Вам нужно изменить в себе, чтобы быть счастливой мамой.

1. Какие черты я унаследовала от моей бабушки.

2. Какие черты я унаследовала от мамы.

3. От каких черт, которые я копирую у мамы/бабушки мне нужно отказаться, чтобы это не мешало жить своей собственной Судьбой.

4. Какую сторону материнства я изучаю, отрабатываю сейчас.

5. Над чем я должна работать, чтобы быть хорошей матерью.

6. Что я передам от себя своим детям, внукам, когда они станут мамами.

Из интернета.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 11:41 am

Расклад "Родовая Память"

Родовая память - это записанный в подсознании жизненный опыт всех наших Предков.

Подсознание есть хранилище Души, где хранится информация обо всем, вся память и все программы. Подсознание является структурами Души человека, в основе которой находятся молекулы ДНК, поэтому Родовую память называют также еще и генетической.

Для расклада используется полностью вся колода, как Старшие, так и Младшие Арканы. Особое внимание следует уделить Арканам двора, по необходимости к ним вытаскивать дополнительные/уточняющие карты.

1. Начало рода – родовая идея (Она получает воплощение в проявляющихся непроизвольных устремлениях отдельных членов рода или рода в целом.), смысл существования рода.
2. Какова нынешняя ситуация в контексте вашего рода - Расцвет рода/Всплеск рода/Упадок рода (Объективные/субъективные причины)
3. Задача рода - Судьба, крест рода, заданный свыше и осмысленный представителями рода и сознательно принятый ими и воплощаемый всем ходом жизни. (На протяжении нескольких поколений перед родом могут быть поставлены одни и те же задачи, но каждое поколение должно решить их по-своему.) Здесь можно вытаскивать один аркан, либо ставить вопрос об основной и второстепенных задачах – глубина разбора ситуации на собственное усмотрение.
4. Энтилехия рода - Особые одаренности (таланты) отдельных членов рода (духовные, умственные, творческие, волевые).
5. Жизненная энергия рода и ее проявления – аккумулирующие энергии для усиления потенциала рода.
6. Узловые точки в жизни рода - критические точки приближения и удаления рода от родовой идеи.
7. Ближайшая цель жизни рода - для каждого, кто еще не нащупал такую идею, это и является ближайшей целью.
8. Родовое самопознание - изучение жизнедеятельности рода и его параметров и соотнесение собственной деятельности с идеей рода. Собственно говоря, вся наша деятельность в первую очередь направлена на родовое самопознание.
9. Качественная полнота рода - категория, выражающая отношения между родом и родичами, между идеей отдельного представителя рода и идеей рода. Попросту говоря - вы и ваш вклад в нынешнюю родовую программу.
10. Замкнутость поколения в пределах себя самого - болезнь, характерная для нашего времени — беспамятность. То, о чем мы забываем – личностные задачи в контексте вашего рода.

(с) Thistle Witch
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость