Кармическкие расклады (разные)

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 8:42 am

Доброго всем дня! :hi:

Карма интересует сейчас очень многих, и не просто из любопытства (хотя есть и такие люди), а чтобы понять как привести свою жизнь к хорошему положению. Для этого необходимо понять что есть Карма? Как ее отработать? Как понять своё предназначение (косвенно, но всё же). Понять, что от нас хочет наш Род, а возможно и приоткрыть завесу тайны Что там делали наши предки, соответственно какие уроки мы должны изучить сейчас, в нашем воплощении.
Для понимания этих вопросов, я, с разрешения Администрации форума, решила в этой теме собрать интересные расклады тематики Карма. Я хочу не просто собрать из Интернета все расклады (хотя тоже можно подумать об этом :yes: ), я хочу собрать интересные и информативные расклады на Таро (постараюсь всех видов поискать), на Рунах и может быть еще какие-то интересные варианты найду.

Здесь так же я прошу всех заинтересованных выкладывать расклады, которые вы опробовали из данной темы - вместе обсудим, друг друга поправим и что-то добавим! :reading:

Форум позволяет, так сказать, в домашней обстановке и без разных тревог выставлять нам всем свои расклады.

Думаю, будет интересно всем! :grin:

Итак... начнем!
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 8:51 am

Расклад "Связь прошлого и настоящего"

При помощи данного расклада вы сможете определить, имеет ли преграда, вставшая у вас на пути, либо подсознательный страх, например, боязнь воды, связь с вашим предыдущим воплощением.

----2-----------------6-----
----1----4-----8-----5-----
----3-----------------7-----

1 - причина проблемы в настоящей жизни
2 - характеристика вашей проблемы в настоящей жизни
3 - ваши таланты, способности
4 - вероятный исход дела
5 - причина подобной ситуации, возникавшей в вашей прошлой жизни
6 - характеристика проблемы в прошлой жизни
7 - ваши таланты, способности в прошлой жизни
8 - исход дела в прошлой жизни



Из Интернета
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 8:52 am

Кармический расклад "Покрывало Майи"

S__1__2__3
4__6__5
7__8__9__10__11

S - сигнификатор
1,2,3 - события из предыдущих воплощений, которые отражаются в этой жизни.
4 - обязательства в материальной сфере
5 -обязательства в сфере чувств
6 - обязательство в духовной сфере
7, 8, 9, 10, 11 - способы, позволяющие отработать, кармические обязательства в этом воплощении.


Из Интернета
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 8:54 am

Колесо Самсары

Расклад "Колесо Самсары" поможет всем тем, кто уже работает над своей кармой, стараясь вырваться из заколдованного круга - колеса Самсары.
Чтобы это стало возможным, нужно не только узнать свою карму, но и установить, какие мотивы повторяются в воплощении данного человека.

S___1
2___3
4___5
6__7__8
9__10__11
12__13__14__15

S - сигнификатор
1 - самый старый мотив, проходящий через мои воплощения.
2,3 - обстоятельства, в которых он появился впервые
4, 5 - как можно над ним работать 6 - самый трудный мотив, проходящий через мои воплощения
7,8 - обстоятельства, в которых он появился впервые
9,10, 11 - как можно над ним работать.
12 - мотив, который был отработан в предыдущих воплощениях
13 - то, что я отработал в этой жизни?
14, 15 - какие текущие проблемы я смогу решить благодаря работе над кармой?

Автор: Алиция Хшановская
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 8:59 am

Достаточно интересный кармический расклад, который позволяет понять влияет ли прошлое воплощение на здоровье и эмоции в настоящем, помогает подправить и подшить свою карму, избавиться от страхов и сомнений, наложенных нашими прошлыми жизнями.

_____________1___________
_______2___________3______
______________4___________
_______5___________6______
______________7__ _________

1. Прошлая жизнь: эта карта представляет образы воспоминаний извилин разума и тела, перенесенных от прошлых жизней.
2. Существующая Жизнь Эмоциональная Карта: эта карта представляет текущее состояние эмоционального здоровья Кверента.
3. Действие, необходимое предпринять для улучшения Эмоционального Здоровья: эта карта указывает на конкретное действие, которое должно быть взято, чтобы способствовать эмоциональному благосостоянию.
4. Самый большой Урок из прошлого, который влияет на здоровье в настоящем: эта карта представляет самый важный урок здоровья для Кверента в этой целой жизни в преследовании целостного здоровья в "духе эмоций ума тела".
5. Существующая Жизнь Физическо-умственная Карта: эта карта представляет текущее состояние здоровья разума и тела Кверента.
6. Действие, необходимое для Физического умственного здоровья: эта карта указывает на конкретное действие, которое должно быть предпринято, для того чтобы способствовать благосостоянию разума и тела.
7. Прошлая Жизнь Эмоциональная Карта: Эта карта представляет образцы эмоциональных воспоминаний тела, перенесенных от прошлых жизней.


Из Интернета
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 9:01 am

Расклад: "Кармические долги"

В ситуации, когда у человека есть проблемы, и он никак не может понять причину их появления и занимается бесконечным решением возникающих проблем, стоит воспользоваться раскладом "Кармические долги". Он поможет проверить, не уходят ли эти проблемы своими корнями в далекое прошлое.

------1-----3------
---S----2------4--
------5------------


Значения карт:

S - сигнификатор,

1 - источник нынешних проблем,
2 - как влияют на текущую жизненную ситуацию мои кармические обязательства?
3 - что я должен делать?
4 - кто или что мне может в этом помочь?
5 - окончательный результат.

Расклад из книги "Таро и Карма" А. Хшановская
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 9:24 am

Само слово «карма» означает «действие» - наше действие или действия, которые привели к ситуации в настоящем воплощении, и очень важно знать, что мы там сделали в прошлом и как сейчас придется ответить за поступки прошлых воплощений. :reading:
Из прошлых воплощений мы берем частичку, наша душа может быть соткана из сотни других воплощений и каждого воплощения в нас может быть по чуть-чуть - там, где не отработан урок.
Влияния не выполненных обещаний, зароков, обетов, клятв и не понятых нами уроков - может "свалится" на нас сразу, как снежный ком, если Карма в негативе. Это происходит потому, что в нескольких воплощениях мы не отработали уроки и/или не поняли их. Таким образом, Карма, Судьба, Высшие силы не наказывают нас, а можно сказать "заставляют" пройти все таки уроки данные свыше... Они нужны для нашей Души.
Конечно, мне стало сразу интересно "А зачем мне эти уроки? Я их не просил(а)!?"
"Согласно исследованиям Майкла Ньютона и Долорес Кэннон, проживая жизнь, душа человека приобретает разнообразный опыт, который на неё влияет и её изменяет. В своей жизни между жизнями душа, готовясь к следующему воплощению, сама выбирает такую будущую жизнь, которая позволит ей, с одной стороны, приобрести новый опыт, а с другой – компенсировать свои негативные поступки в прошлой жизни - (с)."
Я прочла много литературы на тему Кармы и пришла к выводу, что отрабатывая эти уроки наша душа становиться сильнее, мудрее и готовиться к следующему воплощению более легко (это моё личное мнение). И конечно отработанные кармические долги мы не потащим с собой в следующее воплощение и положение нашей Души не усугубиться в последующем.

Очень интересным показалось мне высказывание на одном из интернет ресурсов:
"Карма - это программа нашей жизни. Программа, которую мы создавали в своих прошлых воплощениях, и которую мы постоянно создаём и сейчас каждым своим словом, мыслью и поступком. Программа всё время изменяющаяся и, следовательно, изменяемая."

Американский гипнотерапевт Майкл Ньютон, вводя своих пациентов в гипнотический транс, расспрашивал их об их прошлых жизнях и, что ещё интереснее, о том, что было с их душами после смерти – между воплощениями. Эти рассказы он обобщил в своей книге «Путешествие души. Жизнь между жизнями» Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная, научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. Схожими исследованиями занималась и Долорес Кэннон. Кому интересно, почитайте, очень познавательно!

Отсюда и расклад:
Таро «МОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ»

----1------2-------
-------3-------4-----


1. Кем я был в прошлой жизни
Первая позиция «Кем я был в прошлой жизни» опишет вашу прошлую личность, ее характер и занятия.

2. Дар прошлых воплощений
Вторая позиция «Дар прошлых воплощений» раскрывает ваши кармические заслуги, то хорошее, что вы взяли в эту жизнь из прошлых жизней. Это могут быть различные блага или черты характера.

3. Бремя прошлых воплощений
Третья позиция «Бремя прошлых воплощений» расскажет о незавершенных кармических задачах и наказаниях за проступки, которые вы взяли с собой в эту жизнь.

4. Цель этого воплощения
Четвертая позиция «Цель этого воплощения» говорит о том, ради чего вы пришли в этот мир снова, каким человеком вы должны стать сейчас.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 9:38 am

Расклад "Кармический союз" или "Кармические связи"

Многие из нас испытывают подчас то особенное состояние, когда "нечто" необъяснимое тянет их к другому человеку, заставляет вступать в близкие отношения, хотя разум требует сохранять осторожность. Или как иногда бывает, охватывает странное чувство, как будто ты знал этого человека всю жизнь, несмотря на то, что знакомство состоялось 10 минут назад.
Зачастую причины следует искать в карме. Обычно такие люди были объединены в предыдущих воплощениях в каком-либо союзе, но между ними остались незавершенные дела и судьба заставляет закончить их в этой жизни.
Вот на такие вопросы и отвечает этот расклад - какого рода отношения были в прошлых воплощениях? какие незавершенные дела вновь свели их в этой жизни? и что надо делать, чтобы распутать этот кармический узел?

S - сигнификаторы
1 - то, что связывало этих людей когда-то
2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий
4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер
6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего
7 - общие незаконченные дела
8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера
9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело
10 - что они должны сделать совместно
11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело
12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях

Расклад из книги "Таро и Карма" А. Хшановская
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 9:39 am

Кармический путь (Таро)

Этот расклад откроет спрашивающему то, что ему предстоит в этой жизни. Он покажет те моменты, которые следуют непосредственно из его кармы и потому неизбежны. Информация, полученная благодаря раскладу, поможет решить возникающие проблемы, а также позволит оценить прогресс, которого достиг клиент на пути духовного развития.

1---------------10
--------S

2----------------11

----6--------7

3-----------------12

----8--------9

4---------- -------13

5-----------------14

S - сигнификатор
1,2,3,4,5 - события из предыдущих воплощений
10,11,12,13,14 -их отражение в нынешней жизни
6,7 - то, чему вопрошающему необходимо научиться
8,9 - то, от чего вопрошающему нужно отучиться

Расклад из книги "Таро и Карма" А. Хшановская
Последний раз редактировалось Юла Пн фев 26, 2018 9:41 am, всего редактировалось 1 раз.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 8:34 pm
Откуда: Москва
Интересы в магии: Таро, Таро Теней, защита, обереги
Род занятий: Творческий, работа удаленно.
Писатель.

Re: Кармическкие расклады (разные)

Непрочитанное сообщение Юла » Пн фев 26, 2018 9:40 am

Расклад "Высший смысл"
Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?

Из интернета
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя