Расклад "Карьера"

Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 4:50 pm

Расклад "Карьера"

Непрочитанное сообщение Юзер » Сб май 26, 2018 5:19 pm

С помощью этого гадания можно проанализировать вашу нынешнюю ситуацию в карьере, понять, что вами движет в вопросах карьеры, какое решение нужно принять, чтобы скорее достичь целей, а также – как будут развиваться события в загаданный вами срок.

Значение позиций:
1 - центр внимания. Ваша нынешняя ситуация и её составляющие;
2 - честолюбие. Что движет Вами в вопросах карьеры? Покажет движущую силу и инициативу, то, что Вы думаете о текущей ситуации;
3 - цели. Ваши долгосрочные цели. Что Вам нужно, чтобы чувствовать удовлетворенность Вашей карьерой;
4 - таланты и сильные стороны. Покажет Ваши скрытые и явные таланты, Ваши сильные стороны, которыми Вы можете пользоваться в вопросах карьеры;
5 - текущие вызовы и препятствия. Покажет, что в настоящий момент заставляет Вас напрячь все силы и существующие препятствия на пути к целям. То, что нужно преодолеть или что поможет Вам сменить курс;
6 - какое решение нужно принять, чтобы наилучшим образом использовать свой потенциал в сфере карьеры? План действий для движения в верном направлении;
7 - скрытые аспекты. То, о чем вы можете не знать, но что необходимо высветить;
8 - ближайшее будущее. Выборы и влияния на загаданный срок;
9 - итог.

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Расклад "Карьера"

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Пн фев 11, 2019 9:21 pm

Доброй ночи, помогите пожалуйста в толковании
1)2 кубков
2) король кубков пп
3)паж пантаклей
4)9 жезлов
5)6 мечей
6)верховная жрица пп
7)7кубков пп
8)9 пантаклей пп
9)паж кубков пп
Огромное спасибо

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Расклад "Карьера"

Непрочитанное сообщение Баба Света » Пн фев 11, 2019 10:16 pm

Здравствуйте, Марьюшка. Я попытаюсь Вам помочь в расшифровке:


1 - центр внимания. Ваша нынешняя ситуация и её составляющие - 2 кубков :
Это - ситуация, когда изучаете Вы - и изучают Вас. Это может быть как возможность хорошего приема в новом месте, так и нововведения на старом месте.

2 - честолюбие. Что движет Вами в вопросах карьеры? Покажет движущую силу и инициативу, то, что Вы думаете о текущей ситуации - король кубков пп
Вами движут нереализованные Вами до настоящего времени (или не в полной мере, но Вы недовольны этим) планы по поводу денежного продвижения, реализации Ваших потребностей в сфере карьеры. Вы можете думать и то. что придется применить больше изворотливости и хитрости, чем ранее, чтобы получить результат.

3 - цели. Ваши долгосрочные цели. Что Вам нужно, чтобы чувствовать удовлетворенность Вашей карьерой - паж пентаклей - стабильность и прочность положения в сочетании с умением жить среди перемен.

4 - таланты и сильные стороны. Покажет Ваши скрытые и явные таланты, Ваши сильные стороны, которыми Вы можете пользоваться в вопросах карьеры - 9 жезлов - упорство. самоконтроль. бдительность (но есть опасность устать, находясь постоянно в этом режиме).

5 - текущие вызовы и препятствия. Покажет, что в настоящий момент заставляет Вас напрячь все силы и существующие препятствия на пути к целям. То, что нужно преодолеть или что поможет Вам сменить курс - 6 мечей - перемены, не зависящие о Вас, и неизвестность (интересно это сочетается с самой первой картой,как бы подтверждая анализ ситуации).

6 - какое решение нужно принять, чтобы наилучшим образом использовать свой потенциал в сфере карьеры? План действий для движения в верном направлении -Верховная Жрица пп -
надо обратить свое внимание на возможную нехватку проницательности и предвидения (тут можно дать совет - запасайтесь информацией). Пересмотрите, чего Вам не хватает в Ваших знаниях, т.к. в этом случае возможная самонадеянность (я не говорю, что она у Вас есть, это как предупреждение) может Вас подвести. И осторожней с интересом со стороны лиц противоположного пола, если такое случится.

7 - скрытые аспекты. То, о чем вы можете не знать, но что необходимо высветить- 7 кубков пп
- Ваша цель может быть достигнута, Вас может ждать очень сильное напряжение, когда человек может взвалить на себя тяжелую ношу, но ему тяжело ее нести.

8 - ближайшее будущее. Выборы и влияния на загаданный срок;- 9 пантаклей пп-
это может означать срыв планов, обман ожиданий или даже личный обман. Это может означать то, что Вы вложились во что-то, но пока ожидаемого не получаете.

Итог - 9)паж кубков пп - всё зыбко, туманно и пока не определенно.

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Расклад "Карьера"

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Пн фев 11, 2019 10:30 pm

Уважаемая баба Света, огромное вам спасибо.

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Расклад "Карьера"

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Пн фев 11, 2019 10:33 pm

Если туманно, то значит есть шанс проявить себя))))

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Расклад "Карьера"

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 11, 2019 11:35 pm

Марьюшка писал(а):
Пн фев 11, 2019 10:33 pm
Если туманно, то значит есть шанс проявить себя))))
Доброй ночи всем!
Я так думаю,что почти всегда есть шанс изменить ситуацию к лучшему. Если расклад о чем-то предупреждает, значит, можно поработать над своим будущим. Например, с помощью магии.
Расклады - это обычно не то, что "точно будет", а руководство к действию, чтобы было лучше. :yes:
Удачи Вам! :)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Расклад "Карьера"

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Вт фев 12, 2019 6:14 am

Доброе утро!Уважаемая Цила. После расклада, я задала вопрос будет ли помощь в решении проблемы и вытянула карту "МАГ". Может вы правы.

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Расклад "Карьера"

Непрочитанное сообщение Баба Света » Вт фев 12, 2019 4:39 pm

Я так думаю,что почти всегда есть шанс изменить ситуацию к лучшему. Если расклад о чем-то предупреждает, значит, можно поработать над своим будущим. Например, с помощью магии.
Расклады - это обычно не то, что "точно будет", а руководство к действию, чтобы было лучше
Полностью с этом согласна! Как говорится, "Предупрежден - значит, вооружен!"

Марьюшка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 1:41 pm
Откуда: Россич
Интересы в магии: Руны, Таро
Род занятий: Любитель

Re: Расклад "Карьера"

Непрочитанное сообщение Марьюшка » Вт фев 12, 2019 5:14 pm

Добрый вечер! Уважаемая баба Света. Меня мучает один вопрос. Не могли бы вы мне растолковать пожалуйста. В 6 разде вы написали(И осторожней с интересом со стороны лиц противоположного пола, если такое случится.) Избегать служебных романов? Почему?Огромное Вам спасибо.

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Расклад "Карьера"

Непрочитанное сообщение Баба Света » Ср фев 13, 2019 2:06 pm

Марьюшка писал(а):
Вт фев 12, 2019 5:14 pm
Добрый вечер! Уважаемая баба Света. Меня мучает один вопрос. Не могли бы вы мне растолковать пожалуйста. В 6 разделе вы написали(И осторожней с интересом со стороны лиц противоположного пола, если такое случится.) Избегать служебных романов? Почему?Огромное Вам спасибо.
Добрый вечер. Интерес может быть разный (не обязательно связанный со служебным романом).
Просто причиной неприятности, срыва Ваших планов и т.п. может стать мужчина, который так действует только потому, что Вы - женщина. Просто имейте в виду и наблюдайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость