Расклад «Зеркала»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Зеркала»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт май 18, 2021 3:27 pm

Изображение

Диагностика алкоголизма.

Тема зависимостей всегда была и есть, и вполне вероятно будет всегда. Пусть не так часто обращаются для диагностики состояний такого рода, но я уверена ,что такая проблема стоит у многих среди близких людей или родственников. Для кого рассчитан расклад. Для тех, у кого действительно проблема. И проблема, которая проявляется не просто на физическом уровне, но и ставится вопрос уже о возможных энерго проажениях. Из практики скажу, что не все пьющие это обязательно порча или подселение. 80% имеют у меня грубый, но конкретный диагноз- сам дибил, с низким волевым порогом. Поэтому и создавался расклад, чтобы проанализировать два уровня состояния человека. 1- То. что мы видим, логически понимаем, осознаем, анализируем. Другими словами- физический план. И уровень 2- то. что не видим, но вполне ощущаем и чувствуем. Это мир энергий. Энергетический план.

Карты в позициях 1-15 описывают физический уровень.
Карты в позициях 16-30 – энергетический уровень зависимого человека.
Начнем с мира проявленного. С 1 по 4 позиции - это причины.

В позиции:

1- Наследственность (генетика)
2-Психологические
3-Физиологические (особенности состояния организма человека и обменных процессов)
4-Социальные
С 5 по 11 позиции- что послужило пусковым механизмом для развития зависимости:
5-Сам человек способствовал зависимости (искаженное восприятие)
6-Влияние окружающих людей
7-Трагические события (потери, смерти близких и друзей)
8-Травмы и негативнее события детства и подросткового возраста
9-Традиции семьи и рода
10- Проблемы социального характера (например- безработица и т.д.)
11-Конфликты и неумение адаптироваться в социальной среде
12- Степень алкогольной зависимости
13-Развитие зависимости с тенденцией на будущее
14- Возможность самостоятельно, своими силами решить проблему (если смотреть средства, то можно вытянуть дополнительную карту)
15- Итог. Результат.
Энергетический уровень. Причины
16-Порчи (вытянув дополнительную карту можно смотреть является ли порча в следствии опоя, окорма, подклада, приворота)
17-Самообразовавшиеся сущности (как следствие психоэмоц состояния самого человека)
18-Подселение (как следствие магического воздействия)
19- Родовой, запойный бес (вытянув дополнительную карту можно просмотреть наличие проклятия по роду)
Что сыграло «добрую «службу (черты характера)
20- Гордыня, тщеславие
21-Алчность
22-Блуд
23-Зависть
24- Чревоугодие
25-Гнев
26 –Лень
27- Степень поражения
28-Развитие поражения энергетической сферы человека
29-Возможности и средства решения проблемы нетрадиционным путем
30 Итог. Результат

Я не стала включать в расклад те сферы, на которые именно влияет зависимость. Думаю нет смысла говорить, что если человек зависим до такой степени, когда нужно прибегать к такого рода раскладу, то у него не может быть ничего хорошего во всех сферах жизни (или с течением времени). Расклад я проводила двумя колодами карт. Верхний уровень- классическая колода Р. Уэйта. Нижний- колода Таро Теней ав. В. Склярова.
__________

© Radlena.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость