Годовой расклад «12 месяцев»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Годовой расклад «12 месяцев»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт мар 13, 2018 12:09 am

Описание расклада Таро на год по месяцам под названием «12 месяцев» довольно часто встречается в книгах по магическим картам. Интересный нюанс — некоторые авторы предпочитают раскладывать карты по часовой стрелке, другие же — наоборот, против. Я думаю, что можно делать, как больше нравится, главное — понимать, в какой позиции у вас что лежит.

Изображение

Это универсальное гадание, позволяющее определить ключевые события и энергии каждого месяца грядущего года. Лучше всего проводить его под Новый год. Схема расклада Таро на год по месяцам действительно чем-то похожа на часы. Двенадцать карт будут означать двенадцать месяцев. По Арканам, выпавшим на этих позициях, можно судить о самых важных событиях, которые произойдут с человеком. Тринадцатая карта, которая кладётся посередине — общая энергия наступающего года.

Если вы делаете расклад Таро на год «12 месяцев», я рекомендую вам сохранить его на компьютере или перерисовать в тетрадь, а затем, после истечения каждого месяца заглядывать в него и смотреть, как проигралась та или иная карта. Это очень интересно!


@ Сергей Савченко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость