Рождественский расклад-заговор «Суженый мой»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Рождественский расклад-заговор «Суженый мой»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 28, 2018 8:52 am

Изображение

Карты выкладываются по порядку в виде радуги на небе, или россыпи звезд, кому, как больше нравится.

Человек всегда беспокоится о своей судьбе, об успехе дела, о здоровье, о любви. Его всегда интересует будущее. Именно поэтому на Руси издавна появился обычай - гадать. И конечно же, самые интересные и таинственные гадания бывают в Новогоднюю ночь, на Рождество или Крещение. По народным обычаям, гадали в новогоднюю ночь (с 31 декабря на 1 января), в ночь под Рождество (с 6 на 7 января), на старый Новый год (с 13 на 14 января), на Крещение (19 января). На протяжении двух святочных недель (после рождества и до Крещения) также можно было гадать на судьбу, на суженого, на рождение детей и т.д.

Этот расклад делается в ночь под Рождество. Раскладывая карты, нужно читать строчку заговора, перед тем, как выкладываешь карту в позицию. Хорошо делать расклад при зажженных свечах, его можно делать в компании незамужних девушек. Если вы делаете расклад кому-либо другому, заговор читает тот, для кого делается расклад.

Перед началом расклада фигурные карты отбираются отдельно, исключая Пажей. Пажи втасовываются в колоду с Младшими арканами. Из стопки фигурных карт тянется только одна карта, на первый пункт. Потом эта стопка откладывается и больше в раскладе не участвует. Откладываются также и Старшие Арканы, они в раскладе тоже не учуствуют. Расклад лучше делать прямыми картами, особенно тем, кому тяжело дается интерпретация перевернутых карт.

1. СУЖЕНЫЙ, МОЙ, РЯЖЕНЫЙ, ПОЯВИСЬ

Из растасованных и отобранных отдельно фигурных карт, исключая Пажей тянется карта. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем, возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, с чертами характера соответствующими выпавшей Даме.

2. НА МЕНЯ ПРИГОЖУЮ, ЗАГЛЯДИСЬ.

Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.

3. А НА НЕБЕ ЗВЕЗДОЧКА, ВЫСОКО.

Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие
значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах.

4. ГДЕ ТЫ, ЯСНЫЙ СОКОЛ МОЙ, БЛИЗКО ЛЬ, ДАЛЕКО?

Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки, тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли. Если кто-то работает с временными значениями, основанными на астрологии, то можно ориентироваться на них. А, подключив фантазию, можно попробовать определить, где и как произойдет знакомство.

5. ПУСТЬ ЖЕЛАННОЙ БУДУ Я ДЛЯ ТЕБЯ

Как он будет к вам относиться.

6. И СЧАСТЛИВОЙ БУДЕТ, ДОЛЮШКА МОЯ.

Какие отношения могут быть между вами.

7. ЧТО Б НЕ ВСТАТЬ РАЗЛУЧНИЦЕ ПРОМЕЖ НАС.

Его отношение к верности.

8. ЧТОБЫ ВСЕ ИСПОЛНИЛОСЬ В ДОБРЫЙ ЧАС.

Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.
___________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя