Чакры (вариант)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Чакры (вариант)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт фев 05, 2019 11:52 pm

Сахасрара – центр совершенства человека.

Из моей предыдущей статьи о Сахасраре вы уже знаете, что эта чакра, по сути, не может быть полностью заблокирована. В то же время очень трудно достичь полной ее раскрытости. Это возможно благодаря медитациям и полной гармоничной работе всех нижележащих чакр.

В моей практике было всего несколько случаев, когда я четко видела по-настоящему раскрытую Сахасрару. Это возможно только при наличии всех благоприятных нижележащих карт для каждой чакры. То есть, перед вами должен сложиться пазл, состоящий из шести положительных карт и соответствующей седьмой карте, характерной только для Сахасрары.

Думая о том, как лучше всего преподнести Старшие Арканы для последней чакры, я пришла к мысли, что нет смысла описывать каждый аркан. Нагляднее будет, если я присвою каждой карте определенный балл по 5-балльной системе. Чем выше этот балл, тем более раскрытой является Сахасрара (естественно, учитывая все остальные чакры!).

1 балл - максимально закрытая чакра

5 баллов - максимально раскрытая чакра

Итак:

Шут - 5

Маг - 5

Жрица - 2

Императрица - 3

Император - 1

Жрец - 4 (в редких случаях5)

Влюбленные - 4

Колесница - 4

Сила - 4

Отшельник - 3

Колесо Фортуны - 3

Правосудие - 2

Повешенный - 1

Смерть - 1

Умеренность - 2

Дьявол - 1

Башня - 1

Звезда - 4

Луна - 2

Солнце - 5

Страшный Суд - 4 (приближается к 5)

Мир - 5

Эти значения очень условны. Нужно обязательно обращать внимание на все остальные карты: положительные повышают баллы, а отрицательные - понижают. Если в Сахасраре выпала карта Мир, но в Аджне лежит Дьявол, то ни о какой раскрытости и вселенской любви не может быть и речи!

Всегда внимательно относитесь к своим трактовкам, будьте наблюдательны и терпеливы, и в итоге вы будете понимать все то, что хотят вам сказать карты!

Надеюсь, мои собственный наработки помогут вам в этом.

Данные значения карт для этой чакры носят приблизительный характер. Правильно описать состояние чакры возможно только с учетом нижележащих чакр.

© Автор статьи Wilama
Источник http://spasateli.ucoz.ru/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость