ЦИКЛ РАСКЛАДОВ ПО АРКАНАМ: ШУТ (0)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

ЦИКЛ РАСКЛАДОВ ПО АРКАНАМ: ШУТ (0)

Непрочитанное сообщение Цила » Пн окт 21, 2019 3:59 pm

📍 Расклад "Мой внутренний Шут" (схема 1)
1. Какой период сейчас в моей жизни?
2. Какой важный урок мне нужно извлечь?
3. На какой риск мне стоит пойти?
4. Какой следующий шаг на моем пути?
5. Что сейчас мне не известно?
6. Что поможет мне в развитии?




📍 Расклад «Путь Шута»
Задаем вопрос, связанный с реализацией желания, а затем отслеживаем по картам путь клиента до его исполнения. Например: "на каком этапе находится мое создание серьезных отношений / покупка квартиры / получение повышения..."

Задаем вопрос, вытаскиваем из колоды карту Шута, откладываем её в сторону. Затем перемешиваем оставшиеся карты, вытаскиваем из них произвольные 12, после чего добавляем к этой дюжине Шута и перемешиваем эти 13 карт. Финальный этап — выкладываем все тринадцать карт в строчку и смотрим, где оказался Шут, который и символизирует наше место на пути до достижения желаемого. Те карты, что лежат до него — показывают предшествующие события, которые уже произошли в жизни человека, после него — те, что ещё произойдут. Если Шут лежит на последней, завершающей позиции — осуществление желания происходит в данный момент, или же оно очень-очень близко.

📍 Расклад "Шут" (схема 2)


1. Основа вашего решения. Что привело вас на этот путь?
2. Ваша цель. То, к чему вы стремитесь, что хотите изменить этим решением
3. Препятствия на вашем пути. Что будет мешать и задерживать вас на новом пути
4. Поддержка. Что или кто поможет вам на новом пути
5. Достигнутые изменения. Как изменится ваша жизни с принятием этого решения и вступления на новый путь
6. Первый шаг. С чего начать, что нужно предпринять первым делом
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей