Расклад «Мудрость совы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Мудрость совы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 16, 2019 7:33 pm

В последнее время я сторонник минималистического подхода в таро- раскладах . Предпочитаю мало карт, но бОльшее погружение в них, в пространство карты, ситуации и картины целиком. Конечно, я не исключаю из работы большие расклады... Но все же если нужно быстро понять что-то, но в то же самое время хорошо нырнуть в воды бессознательного, на помощь мне идут триплеты и расклады из 4-5 карт.

Это расклад для любителей покопаться в себе. Но раз уж Вы копаетесь, то давайте заодно что-то посадим. И пусть это будут колосья нашего будущего опыта, знаний и понимания себя.

Замечали ли Вы, что иногда некий голос подсказывает нам, как вести себя в трудной ситуации? Что делать и чего не делать, как лучше поступить. Обычно он тихо и ненавязчиво внутри нашей головы предлагает «а может все-таки не стоит?...», «а что, если мы поступим вот так?..», «Осторожно, люди тебе врут! И могут предать...», «Не стоит открываться этому человеку..». Множество подобных предостережений эхом отзывается в нашем естестве. Но что, если голоса вещают прямо противоположные вещи? Как отличить "Глас совы", ее мудрость от прочего мусора и ментального шума?

Для этого и было создано это «крыло совы» (по форме расклад напоминает раскрывшееся крыло). Оно взмахнет над Вами, показывая настоящее и ложное, помехи и преграды в нас самих.

Изображение

По позициям:

1. Истоки проблем человека, что он в жизни делает не так.
2. К чему надо стремиться с точки зрения понимания мира, окружающей действительности.

3. Что надо понять в себе (самое важное, то, что говорит нам внутренний мудрец, этот тот самый "голос сов"). Послание внутреннего мудреца.

4. Ложное я (то, чем вы не являетесь, но пытаетесь быть).
5. Истинная Воля человека, настоящая суть (то, что должно быть проявлено в жизни у человека, его Истинное я).

Вот такой трансцендентный расклад вышел, расклад для философов, мыслителей и людей возвышенных, которые нуждаются в духовной пище, а также стремятся познать самих себя.
__________

@ Диана.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость