Расклад «Пан» (Ваша внешняя и внутренняя природа)

Аватара пользователя
Rogoza
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 8:22 pm
Откуда: Европа волшебная
Интересы в магии: Графическая и ритуальная магия, вуду

Расклад «Пан» (Ваша внешняя и внутренняя природа)

Непрочитанное сообщение Rogoza » Вт апр 02, 2019 11:29 am

Расклад, характеризующий Вашу связь с природой внешней, но так же отражающий Вашу собственную внутреннюю природу. Если Вы запутались и не понимаете, тем ли Вы в жизни идете путем, этот расклад поможет Вам разобраться в некоторых вопросах.



Какова моя нынешняя связь с природой?
Сильная? Или, наоборот, Вы давно оторвались от природы и не чувствуете взаимосвязь с ней. Карта так же может указать на то, с каким элементом связь налажена сильнее. Например, появление Старшего Аркана Луна будет говорить о ее сильном влиянии на Вас, и глубокой связи. А Королева Пентаклей укажет на привязанность к элементу земли (и вообще на отличную взаимосвязь с природой).

2. Как мне укрепить связь с ней?
Кому-то будет достаточно покормить птиц в парке, кому-то собрать букет диких трав а кто-то будет вынужден отправиться в дальний поход, чтобы снова прочувствовать первозданность природы.
3. В каких областях мне нужен контроль?
Эта позиция как раз покажет, какой элемент присутствует в переизбытке. Если Вы не понимаете, что Вам говорит карта, обратите внимание на символы или масть. Кубки будут говорить о чрезмерной подверженности эмоциям (вода так и плещется через край); пентакли – о материальных пристрастиях (речь не только о деньгах, но и об чревоугодии и других плотских/ земных удовольствиях); жезлы – о вспыльчивости и повышенной сексуальности (огонь); мечи – об эмоциональной сухости и черствости (воздух). Конечно, все будет зависеть еще и от самой карты, ее положения (перевернута или нет) и т.п.

4. Какой ритм мне больше подходит?
Карта подскажет, какого темпа жизни стоит придерживаться. Вы по своему темпераменту и внутреннему состоянию быстры как горная река, или подобны листу на дереве – остаетесь на месте до тех пор, пока Вас не снесет резким порывом ветра?
Опять же обращайте внимание на символы, отражающие природу и ее свойства – Ваша интуиция сама подскажет ответ.

5. На какие вершины я должен забраться, чтобы достичь своих целей?

Кто-то уйдет покорять головокружительные высоты, потому что это и является целью его жизни. Такова натура таких людей – открывать и завоевывать.
Но, если Ваши цели и внутренняя природа иная, тогда, зачем лезть в гору? Есть же поговорка: «умный в гору не пойдет, умный гору обойдет». Быть может, Ваша душа нуждается в покое или отыщет счастье в чем-то другом – привязанности к своим корням, любви к своему краю и дому. И не воспринимайте это буквально, потому что Ваш темперамент отражается и в повседневной жизни. Одни пытаются, во что бы то ни стало, достичь карьерных высот, а другие могут обрести счастье, например, только в творчестве. У каждого свой путь и поступать вопреки своей природе бессмысленно.

6. Какие препятствия стоят у меня на пути?
Если Вы выбрали дорогу по душе, это еще не значит, что она окажется простой. К чему следует приготовиться. Карта так же может подсказать и наилучшие способы преодоления препятствий.

7. Как мне научиться стоять на своем?

Вы можете столкнуться с трудностями или людьми, которые попытаются развернуть Вас иной дорогой. Вы и сами можете внезапно потерять веру и мотивацию. Эта позиция укажет не на это (об этом рассказывает предыдущая позиция), а на то, в чем черпать вдохновение, решительность и уверенность в себе.

8. Совет от колоды.
Последнее наставление о том, как лучше себя вести и чего делать не следует.
Se Dye nou pe, Apre Dye, bon Houngan mwen, Se Dye nou pe, Se Dye nou pe, Apre Dye, bon Houngan mwen, Se Dye nou pe, Pase pa sevi lwa mwen, M pito meli melo, Pase pa sevi lwa mwen, M pito meli melo, Se Dye nou pe, Apre Dye, bon Houngan mwen.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя