Расклад «Трехрогая Луна»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33538
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Трехрогая Луна»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб ноя 10, 2018 8:10 pm

У меня есть фантастически прекрасный лунный оракул Spirit de la Lune. Его круглые лунушки способны проливать серебристый свет ясности на внутренние процессы и, как мне кажется, идеален, чтобы помогать в сонастройке себя со своим истинным Я. И захотелось мне составить для лунушек моно-расклад.

🌙 А что лучше всего умеет показывать оракул Spirit de la Lune? Конечно же фазы и циклы, процессы и состояния!

Так родился расклад, который дает советы по сонастройке себя и своей жизни с истинным Я.
Лунушки осветят серебряным светом три тропинки, которые складываются в единый путь - процесс сонастройки с истинным Я в текущем цикле жизни.

А назвала я его «Трехрогая Луна», не только в честь поэтического клуба славного города Ехо, места, где истинное Я расцветает, но и как ассоциацию с богиней Гекатой, проявленной в трёх ипостасях одного цикла Луны - растущей, полной и убывающей.

1. Какие процессы и состояния могут блокировать сонастройку, поэтому их стоит избегать в себе и своей жизни.
2. Какие процессы и состояния уже сейчас тормозят сонастройку, поэтому их следует скорректировать в себе и своей жизни.
3. Какие процессы и состояния помогут сонастройке, поэтому их стоит привлекать в себя и свою жизнь.

🌙 Кроме того, это расклад пригодится для рассмотрения более «жизненных» ситуаций - актуальных проблем и вопросов в любой сфере. Ведь когда мы резонируем со своим истинным Я, то наша песня льётся свободно и легко.

Раскладывайте себе на благо!

Изображение
___________

@ Катерина Беляева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя