Расклад «Ключ»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Ключ»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июн 21, 2019 6:43 am

Изображение

Предлагаю рассмотреть интересный пример хорошего расклада. Расклад помогает понять в чем проблема клиента, даже если тот молчит, как партизан. Итак - кверент мужчина. Не буду расписывать расклад по позициям как обычно, а просто сделаю выводы к которым пришла я, и в итоге оказалась очень близка к реальности.

Из первой карты мы сразу можем сделать вывод, что человек находится в тяжелейшем эмоциональном состоянии. Его одолевает депрессия, страхи, комплексы. В целом его эмоциональное состояние тяжелое. Его основная проблема Туз посохов. Он имеет несколько вариантов трактовок, но. В данном случае это проблемы потенции. Возможные варианты: импотенция, или невозможность реализовать сексуальные фантазии и желания (17). Хочется действовать, что-то сделать, но нет возможности, Луна говорит о недостатке информации, неопределенности, невозможности действовать и принимать решения.

Далее интересны карты описывающие поступки клиента, которые привели к ситуации. Это импульсивные решения, принятые не обдумано, с абсолютной уверенности в своей правоте.

Карты описывающие психическое состояние, хорошо перекликаются с поступками. Опять же идеализм, зацикленность на каких — то своих идеях, и в итоге, горе и тоска.

Какие выводы я могу сделать? За что боролся на то и напоролся…
__________

@ Елена Бондаренко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость