Расклад «Якорь»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Якорь»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб ноя 23, 2019 4:12 am

Изображение

«ЯКОРЬ»ВЫЯВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРАЯ ВАС ТЯНЕТ ВНИЗ И НЕ ДАЁТ ПОЛНОЦЕННО ДЕЙСТВОВАТЬ

Я предпочитаю делать расклады на полной колоде, потому что по числу Арканов легче ранжировать проблему: от менее значительной (малые числа Младших Арканов) и более значительной (высокие числа Младших Арканов) до весомых и назревших ситуаций по картам Двора и крайне важных маркеров Старших Арканов. Степень важности здесь может выступать как объективной, так и важной только для вопрошающего/для кого делают расклад. Эти нюансы стоит уточнять у карт отдельно.

Однако, по опыту заметила, когда мы подключаемся к инфопотоку, карты часто и без наших просьб передают важность ситуации, подкидывая нам в расклады только СА, или карты только определенных чисел и мастей. Это означает лишь дополнительный сигнал, который до нас хотят донести карты. В целом, исходя из того, что инфополе знает больше нас, можно спокойно отдаться воле карт Таро.

Но если проблема для вас все-таки является критично важной, ответ нужно получить немедленно и как можно четче, то для экстренных случаев можно сделать расклады только на СА. Также расклады на Старших Арканах подойдут начинающих, поскольку, по опыту знаю, СА для освоения даются легче, чем остальные карты, потому и расклад новичкам будет легче прочесть.

Чтобы не осложнять вам задачу, какой расклад выбрать для СА, я решила составить для вас универсальную схему
экспресс-расклада для быстрого выявления такой проблемы. Используются только Старшие Арканы.

Позиции расклада:

1. В чем заключается моя проблема.
2. Что мне предпринять для ее преодоления.
3. Чего делать не следует, чтобы не усугубить возникшую проблему.

Расклад подойдет как для выяснений проблемы в целом, так и для частных ситуаций. В первом случае вам самим придется проанализировать, для какой сферы подойдет ответ карт, во втором случае вы просто уточняете, проблема в чем — в отношениях, в общении, в коллективе, в третьих лицах и т.д. Расклад не даст глубокого анализа ситуации, но поможет сориентироваться в происходящем.
__________

@ А. Миурская.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя