Расклад «Достижение цели»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33136
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Достижение цели»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср ноя 25, 2020 9:56 am

Изображение

Кверент девушка, цель — собственный бизнес.

1. Декларируемая цель — 6 посохов — Выйти победителем и получить закономерный итог своего труда — признание, успех, уважение окружающих.
2. Что в подсознании — 6 пентаклей — А в подсознании довольно банальная причина — получение прибыли.
4. Перспективы достижения цели с точки зрения моих возможностей — Суд — Высока вероятность того, что это будет очень длительный процесс. Реализация идеи в реально работающий проект может занять очень много времени.
4. Мой ли это путь по судьбе — Маг — Да безусловно.
5. Что или кто мне может помочь на пути достижения цели — Рыцарь посохов — В достижении цели может помочь мужчина.
6. Что или кто может помешать на пути достижения цели — 7 мечей — Недобросовестные клиенты, халявщики. И наша героиня по доброте душевной может терять и время и прибыль из-за таких персонажей. Надо придерживаться принципа — Утром деньги — вечером стулья.
7. Итог — достигну ли я желаемого результата в принципе — Император — Да, вероятность достижения цели очень высокая.
8. Совет карт — 9 кубков — Не не воспринимать клиентов, как друзей, а общаться на официальном уровне — бизнес, ничего личного. Не принимать близко к сердцу их проблемы и не идти у них на поводу.
__________

© Olga Fox.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость