Расклад «Мое духовное «Я» (таро, руны)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Расклад «Мое духовное «Я» (таро, руны)

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср сен 27, 2023 8:28 am

Расклад, приуроченный к празднованию осеннего равноденствия (Радогощ, Мабон).

Осеннее равноденствие – одна из самых важных точек года. В природе происходит изменение энергий ,переход в другое состояние для того, чтоб не просто подготовится к темному времени, но и прожить зимнее время. Вторая не менее важная точка года,к огда тоже происходят изменения это весеннее равноденствие. В этом случае баланс энергий тоже меняются, но уже в другом порядке - от темного к светлому времени.

В Радогощ принято отпускать старое, благодарить и выстраивать траекторию движения на новый период. Для того, чтобы привлечь позитивные события в жизнь, нужно работать над своим духовным «Я». Что находится внутри человека, так и аукнется в событиях.

Позиции расклада:

1 - Какой урожай я собрала (духовное «Я» в режиме настоящего времени).
2 - Что мне нужно сжечь (от чего избавиться,то есть ревизия вашего внутреннего «Я» и избавление от ненужного балласта, который мешает движению).
3 - Что мне нужно принять, сохранить и приумножить.( Ваш внутренний, духовный ресурс, точка опоры и то что нужно дальше развивать).
4 - Мой источник для поддержки (что является источником для развития духовного «Я»)
5 – Кто(что) является моей поддержкой и опорой на будущее (на что нужно опираться и кто (что) является вашим помощником в духовном развитии).
6 - Мои семена и какой ожидать урожай (по принципу,»что посеешь, то и пожнешь». Какие события привлекаем, и что реализуется в мире физическом).
7 - Совет от Высших Сил.

Изображение
___________

© Елена Радевич_Radlena

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя