Ритуал «Верный пёс»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33535
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Верный пёс»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт ноя 17, 2020 8:46 pm

Изображение

Материалы:

Мягкая игрушка в виде собаки
Биоматематериал мужчины
Ошейник собачий с поводком и жетоном для имени собаки и адресной строкой

Коли жена мужа своего подчинить себе хочет, чтобы от неё ни на шаг, чтоб воле ее подчинялся и не вздумал «на сторону» смотреть, то надо купить мягкую игрушку собаку, внутрь зашить привязки мужчины (волосы, ногти, слюну, одежду ношеную и т.п). Активируем по правилам активации вольта. На собаку игрушку надеваем собачий ошейник с биркой, на которой пишем имя, а также можно написать свой телефон и фразу - вернуть хозяйке.

Заговор читаем 7 раз:

«Выйду я, Имя, из ворот да не в двери, да пойду не солнечным днём, а ночью темной, не дорогами широкими, а тропами змеиными, где не ступает нога людская, где змеи шипят да кольцами свиваются, там, где я пройду, следы мои скрываются, лишь змеиный посвист среди дерев и трав густых отзывается. В чащу лесную пришла да чёртову собаку там нашла, забитую да покорную, от черта беспризорную, собаку от рабства освободила, ошейник сняла. Ошейник тот в руки беру, на шее (Имя) смыкаю, крепко его стягиваю, (Имя) воли лишаю, как чёртову собаку, себе подчиняю. Как петлей ошейник сомкнулся - так (Имя) мне подчиняется, волю свою забывает, в пса верного превращается. Отныне, (Имя), удел твой таков: Слушать меня да не перечить, во всем мне подчиняться, предо мною преклоняться, делать, что велю, а коли уйдешь от меня или на бабу другую глаза поведешь-вмиг ошейник петлей тебе горло стянет, сильнее затянет да ко мне тебя потянет. Крепкой рукой я повод держу, не снять (Имя) ошейника петлю, не скинуть, не освободиться, не выскочить, не вырваться, не разорвать, от воли своей отказаться, во власти моей остаться. Покуда повод в моих руках, (Имя) мне, (своё Имя) подчиняется, предо мною склоняется, мне не перечит, желания мои исполняет, волю мою почитает. Кто замок на ошейнике том отомкнет, только тот слова мои перебьёт. Как сказала, так и стало! Быть!»

Собаку сажаем у себя в доме (пусть дома сидит), поддел по мере необходимости.
___________

© Kajuraho.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя