Приворот «Темная вода»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Приворот «Темная вода»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июн 04, 2021 2:54 am

Изображение

Берем кольцо, идем к текущей воде: река, ручей, водопад, канал, что угодно, но не стоячая вода. С собой берем камень, красивый и декоративный. Можно взять не камень, а россыпь стеклянных шариков. Вода любит разноцветное да красивое. Распечатать фотку привораживаемого, завернуть в нее шарики и в воду после работы.

Если есть возможность – то лучше работать прямо в воде, заговор шептать через кольцо на воду. Работает только на определенного человека, о ком вы думаете, пока работаете. Ритуал сработает тогда, когда тот, кто не просто нравится или вы бы хотели, чтобы человек обратил на вас внимание, а когда вы и правда испытываете к кому-то сильные чувства, а этот кто-то не обращает на вас внимания.

«Ночью темною да безликою из ворот долой, за водою тихою. Нежеланна я, нелюбимая, страсть горит во мне болью дикою. Ключевой водой – да плесну в лицо, брызги по ветру, да слова в кольцо! Колдовство верно, нет ошибки в нем. Сердце мается да горит огнем, мысли все мои – о тебе одном. Не свела судьба нас с тобой в одно. Не была нужна, не сгодилась я, только колдовство мое да свершится сей час! Ночь темна да слова верны, не уйти тебе от своей судьбы! Я – судьба твоя! Теперь твой покой будет заперт мной темною водой. Что в кольцо шепчу, то кругом тебя, только я тебе да теперь нужна. Как бежать воде звонким ручейком, так и ты ко мне прибежишь бегом. Что неладно было, в чем тебе укор, все водой сменилось через приговор. Теперь ты со мной, словно верный пес, что сказать тебе, как управиться, чтобы сердцем мне да понравиться. Чтоб ласкою ты моей был бы награжден, ночью страстным быть – вот наш уговор. Ты в делах своих – в думах я царю, ты ко мне бежишь через сто дорог. Уд торчком стоит – только мне ты рад, краше для тебя я других отрад. И от слов моих – не избавиться, кровь кипит в тебе, и с собой ты сам – да не справишься. Тянет издали да на мой порог, быстрым был ты, да сбежать не смог. Нелюбимою я тобой была, да стремнина те времена снесла. И любима я, нежен ты со мной, верен мне всегда, а иначе – боль! И на дне реки – мен был совершен, то, что отдано – в глубине нашло свой покой. И звенит река, тихо плещется, стал теперь ты мой – не отвертишься. Слово молвлено, так тому и быть, Колдовство мое – все свершить!»

Теперь бросаем шарики в реку со словами:

«Мен свершаю, нелюбовь на любовь меняю, что нужно мне – все получаю!»

Кольцо на палец и не снимать, пока не сработает. Кольцо утонуло – не сработало.

Работаем ночью в новолуние. Каждый раз, когда слышим голос объекта, общаемся с ним, видим, получаем от него смс или письмо – кольцо надо повернуть на пальце. Будет очень хорошо, прямо таки замечательно, если вы сможете взять речную воду и добавить ее объекту в чай/кофе или обрызгать одежду. Нет, не надо брать 3 литра воды, не в количестве дело, достаточно и пары капель.
__________

© Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость