Присушка «Хлеб да соль»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Присушка «Хлеб да соль»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт авг 09, 2018 10:44 pm

Изображение

Если у вас есть возможность накормить - напоить вашего мужчину/для девушки или девушку/для мужчин наговоренными продуктами - то вы можете сделать эту несложную и действенную присушку: Ниже вариант для тех, у кого такой возможности нет - тогда работаем с фото.

Нам понадобится:

Вода - стакан воды;
Соль - можно заговаривать и ту соль, которая стоит на столе в солоночке;
Хлеб - кусочек хлеба, черного или белого - в зависимости от того, как хлеб предпочитает ваш избранник.

Кусочек хлеба символически посолить парой крупинок соли. Сильно солить не нужно, вам потом этот хлеб на стол подавать.

Наговариваем 3 раза на воду, соль и хлеб, чтобы дыхание их касалось:

«Как люди не могут жить без хлеба, соли и воды, чахнут, хиреют, да умирают, так и ты , (...), отныне без меня, (...), жить не сможешь, будешь сохнуть по мне да хиреть, каждый день без меня жалеть, ко мне, как к воде да хлебу тянуться, ко мне идти, да не разминуться, я тебе отныне твоя соль, хлеб да вода, пить тебе, да не запивать, есть тебе - да не заедать, ни во сне, ни наяву меня не забывать. Тут твой дом, тут твоя хлеб - соль, тут тебе быть, да меня любить! Да будет так!»

Наговоренный хлеб подать избраннику, воду можно подливать в питье, или просто дать выпить. Соль - на стол.

ВАРИАНТ РАБОТЫ С ФОТО

Если у вас нет возможности избраннику наговоренные продукты скормить - споить, либо, если вы в ссоре, можно сделать вариант с фото.

Тогда на фото мужчины ставим стакан с водой, рядом кладем хорошо посоленый хлеб, начитываем три раза заговор, затем стакан накрываем хлебом и всю эту конструкцию, вместе с фото, ставим в изголовье своей кровати на 9 дней. Через 9 дней воду вылить под плодовое дерево, хлеб птичкам и сразу можно повторять. В таком варианте срабатывает, как вызов - напоминание о вас.
___________

@ Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя