Приворот на зеркало.

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Приворот на зеркало.

Непрочитанное сообщение Ёкай » Вт янв 16, 2018 6:45 pm

Возьмите круглое зеркальце. Также возьмите натуральную ткань, кусочек из которой вырежьте кругом размером с зеркало. С неделю подержите полотно закопанным на одноименной объектом могиле (но в идеале это может быть одежда умершего человека с аналогичным именем).
Положите зеркало перед собой. Возьмите три восковых свечи, которые поместите слева, справа и с дальней части зеркала. Зажигаете, говоря «На помин …» (имя и визуализация покойного).
На полотне визуализируйте объект. Своей кровью (средний палец левой руки) рисуете равносторонние крестики на визуализируемом объекте: лоб, сердце, половые органы. Говорите соответственно:

«- Смотришь на себя – думаешь обо мне.
- Смотришь на себя – любишь меня.
- Смотришь на себя – желаешь меня.»

Если делаете не для себя (это я совсем не поддерживаю, кстати), то кровью заказчика, меняя слово «меня» на имя заказчика.

Переверните ткань и наклейте на оборотную сторону зеркала (никакой синтетики, сварите заранее клейстер).

Скручиваете три свечи по часовой стрелке вместе, капаете воском на три точки, где рисовали крестики (обратная сторона), и говорите: «Огнем поминальным закрываю, воском оплавляю, помощь (имя и визуализация покойника) принимаю. Да будет так!». Свечи пусть догорят.

Зеркало вставьте обратно в рамку. Теперь надо сделать так, чтобы объект в него чаще смотрелся.

(с)Цила

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость