Присушка на воду

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Присушка на воду

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт апр 12, 2019 7:05 pm

Изображение

Для проведения ритуала понадобятся:

Фото, волос
Вода - талая
Посуда - стакан, миска

Взять немного талой воды. Налить ее в прозрачную посуду: стакан, миску, под которую положить свое фото.
В воду опустить один свой волос. Нашептать на воду 3 раза, чтобы дыхание касалось воды:

«Водичка-водица, моя ты сестрица, в тебе же могучая сила таится, тебе поклонюся, к тебе обращуся,
дыханьем своим я к тебе прикоснуся. Мой образ волшебный и ясные очи, уста мои алые, бровь цвета
ночи, мой стан безупречный, волос моих шелк, и взгляд мой пьянящий, с ума всех сводящий, запомни,
и в сердце (имя) вложи, мой образ прекрасный ему покажи. Чтоб в мыслях все думы его обо мне, и в
горе и радости, в пище, в вине, он думал и помнил лишь только меня, чтоб страсть в нем бурлила, как
горна река. Чтоб нежно и чутко меня он любил, чтоб счастлив, доволен, со мною лишь был. Любовь чтоб
страстну ко мне он питал, быть рядом со мною всегда он мечтал, от счастья со мною, как птица летал и
самой прекрасной из женщин считал. Любовью, водица, его напитай и страсти (имя) любовной ты дай.»


Наговорить, волос вынуть, выкинуть. Фото убрать. Водой напоить мужчину. Можно добавлять в еду, питье.
__________

@ Tictac.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя