Медовый приворот

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Медовый приворот

Непрочитанное сообщение Ёкай » Вт янв 16, 2018 7:29 pm

Обряд проводим на растущую луну, в пятницу. Для выполнения обряда Вам понадобятся: мёд и 2 вольта/фото, в полный рост. Смазываемте своё фото медом, его фото кладёте сверху и читаете заговор 9 раз:

«Медом намазаннна - рабу (....) желанна. Не отговорить его от меня заклятьем, не отлучить его от меня призывным проклятьем. Как мухи на мед роятся и липнут, так бы лип ко мне раб (...). Не разбить нас ни седому деду, ни хитрому деду, не девке-чаровнице, ни бабке-колдунице. Какой бы мед медом не был – а на мне он был. Не сможет снять тягу медовую (...) ни друг, ни шаман, не поможет врагам моим хитрый обман. Век рабу (...) мной любоваться, что брошу его – как овце волка бояться. Медом намазана я, на устах раба (...) - печать моя. Век по веку, отныне довеку, что мной задумано – будет, тому противиться его разум забудет. Отныне и на все времена – слово мое, воля моя – лепки (...) до тебя. Слова мои медовые ничем не отмыть, а только крепче (...) ко мне прилепить. Слово ведовское заклято медом, пасекой, тропинками лесными».

Соединенные фото лицом к лицу, заворачиваете в натуральную, красную ткань и прячете до поддела или результата. Остатки мёда желательно скормить мужчине.
Фото лучше закопать под плодовое дерево, мысленно говоря, что дерево плоды дает, и ваша работа пусть растет, продолжается и плоды дает.



© Дева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя