Ритуал «Цветок полюбовный»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Цветок полюбовный»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июн 02, 2019 9:56 pm

Изображение

Покупаем симпатичное комнатное растение с хорошо выраженным стеблем, большим количеством листиков, желательно – с потенциальными цветочками. Обводим цветок по кругу Атамом, отрезая внешние привязки. Чистим цветок стихиями: поливаем водой, ставим под солнце, ветерок, готовим для него новую землю.

В землю добавляем пепел от привязок вашего мужчины.
Высаживаем цветок в землю, смешанную с привязками:

«Цветок полюбовный беру, полной мерой за него плачу,
от чужих его отделяю, да (именем) нарекаю, да с тела
(имя) его питаю, да в одно с (имя) объединяю». Быть!


Поливаем цветок водой с добавлением капли своей крови/других привязок. В крайнем случае – настаиваем воду для полива на своём фото.

«Как этот цветок – то мой муженёк /«милый дружок» для МЧ/, так цветка корневище – то мужа туловИще,
а цветка стебелёк – то уд, крепок да высок, а листики да цветочки – то жаркие наши ночки, так в цветок
кровь свою лью, силу ему даю, стебель поднимаю, ночки-листочки умножаю. Вода текуча, кровь-сила
могуча на цветок полюбовный льётся, страстью похотной в мил-дружке отзовется, стебель цветочка
вспружинит, да жилу станову мужнину на меня поднимет. Крепок корешок, да без тела моего не стоИт
его вершок, да без выпитой воды - без крови моей-руды, цветок свянет да стебель его не встанет, так у
мужа моего да без тела моего жила становая да не поднимется, сникнет да не вскинется, соками не
нальется, до другой бабы не доберется. Жадно воду пьёт цветок, жадно любит меня муженек, страстью
похотной наливается, да со мной любовью занимается!» Быть по сему!


Цветок держим в спальне. Полива-аааем!
PS: для МЧ меняем в тексте «мужа» на «друга».

Вопрос: Как сделать поддел, на цветок без пересадки данный заговор начитать?
Ответ: Можно на воду начитать.
__________

@ Mrs.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость