Ритуал-присушка «Гранатовая низка»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал-присушка «Гранатовая низка»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июл 10, 2019 5:39 pm

Изображение

Для ритуала потребуются камни граната просверленные для набора бус. Можно купить готовые, но их желательно перебрать самостоятельно. Для этого стелем красную скатерть, зажигаем красную свечу. Берем новую нить и начинаем нанизывать камни, любуясь как огонь свечи играет внутри камня, нашептываем заговор, представляя своего милого. Можно для лучшей визуализации поставить его фотографию:

«Шепчу я (имя ж - свое) на камни наговариваю, на пламенную любовь заговариваю. На любовь яркую, да на страсть жаркую заговорю да словом крепким наговор скреплю. Как на океане-море остров Буян лежит, от людей сокрыт. На острове том изба стоит. В избе той печь камена жарит, пылает, огонь ярый угли до красна в печи раскаляет, жаром огненным наполняет. Как я (имя ж) в избу ту войду, к печи той огненной подойду, положу в печь ту жаркую сердце (имя м). Огнем ярым его сердцу гореть, страстью жаркою наполняться, любовью пламенной по мне нареченной (имя ж) разгораться, да никуда ему от жара того не скрыться, не укрыться, да не будет ему от жара того никакого отступа, ни днем светлым, не ночью темной, ни утром, ни вечером. Да не будет (имя м) никакого схорона от жара того, пылать сердцу его да кипеть, по мне (имя ж) страстью любовной гореть, думать обо мне (имя м) да страдать, в уме да на сердце мысли обо мне (имя ж) держать.

Как я (имя ж) уголья те красные возьму, из печи жаркой уголья черемные заберу, в низку бусинами нанижу, да ту низку на себя положу, к нареченному (имя м) я подойду, на глаза низке черемной попаду. Камни красные черемные взор нареченного (имя м) примянят-привлекут, жаром огненным за собой увлекут, сердце ретивое нареченного (имя м) жаром огненным от тех каменьев нальется, любовью ко мне займется, страстью закипит, огнем ярым наполнится. Огонь жаркий за собой поведет, страсть жгучую в сердце разожжет. От печи той великой, что в избе стоит, сердце нареченного (имя м) на углях черемных в той печи жаром горит, в огне яром страстью разгорается, любовью горячей ко мне (имя ж) наполняется. Так отныне и довеку бывать как (имя м) камни черемные эти на мне узреет, тягу сильную любовную ко мне возымеет. Не чем тот жар в сердце его не затушить, водой заговоренной не залить, словами сильными не отговорить. Будет любовь его как эти камни красна, да крепка. Будут камни эти яркие вспомином ему про те черемные уголья, что жаром в печи горят, сердцу (имя м) остыть не велят. Наговор свой, словом крепким ведовским скрепляю. Замком стальным замыкаю, ключом запираю».


Приделываем замочек. Бусы оставляем около свечи пока не догорит. Свечу лучше взять побольше потому-что работать придется возможно долго. Набор бус вещь не быстрая. Смотря какого размера камни. В этих бусах нужно показаться на глаза объекту и носить их постоянно при себе (на себе или в сумочке). При встрече с объектом нужно их надевать.
Поддел ежемесячно. На бусы начитываем заговор, проносим над огнем свечи, запираем замком.

Вопрос: Бусы обязательно камни гранат,или можно просто красные бусы, бижутерия? может просто возникнуть проблема найти именно такие из граната?

Ответ: Да, обязательно натуральный камень и обязательно гранат. Именно он притягивает любовные чувства. Это свойства Граната. Почитайте свойства камней и поймете почему здесь гранат, а не бижутерия.

Вопрос: Замок «Да будет так» годится? Читать в полночь и сколько раз?
Ответ: Замком замыкаю, ключом запираю. Одного раза хватит, но можете если хочется прочитать 3 раза.

Вопрос: Человек, на которого делается этот приворот обязательно должен его увидеть? Просто у меня с этим проблема, я не знаю, когда мы увидимся.
Ответ: Да, должен.
__________

© Лео.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость