Ритуал «Приворожить мужской род»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Приворожить мужской род»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 13, 2019 9:27 pm

Изображение

В чём смысл этого приворота: в том, что Лилит разбивает мужские сердца. Она их ненавидит, не любит и с радостью их разобьёт для вас. Нужно узнать, что любит Божество, ибо просто так она для вас ничего не выполнит. Вы просите у Лилит то, что хотите сделать, а в замен, разбиваете мужские сердца во имя её. Зачем нужен приворот? Для того, чтобы привлечь в свою сторону мужчин, которые вокруг вас находятся.

Этот ритуал можно применить ведьме или можно провести своей клиентке. Этот ритуал для привлечения богатых мужчин. После этого ритуала не один мужчина не пройдёт мимо, и любую просьбу, директор любой компании выполнит точно.

Читаем заговор, после чего нужно съесть виноград, желательно чёрный виноград или чернослив, но не сушеный.

«О, Ама Лилит, демоническая суть женщины. О, матерь демонов, о, сила женщин, о, Богиня похоти и телесных утех. Ты сводишь с ума весь мир демонов, ты опьяняешь собою мужчин. Поделись со мной силой похоти своей, поделись со мной красотой и мощью женской силы. Да сходят с ума мужчины вокруг и по мне. Мужчины всех мастей, стар и млад, христиане и мусульмане, язычники и многобожники, и южане, и северяне, и восточные, и западные. Пусть глаза их любуются мной, пусть их сердца наполняются желанием, пусть сердца их будут в плену у меня и в моей власти их души, сходят с ума от желания меня. Весь род мужской по мне сохни. Я дочь великой Лилит, я одно целое с ней. Как молятся попы на икону, так весь род мужской молится на мой образ. Я им царица, я им богиня, я им повелительница и госпожа. Они мои рабы, я ими повелеваю. Так и будет! Выйду я, как луна среди звёзд, весь род мужской по мне сходит с ума, возьму с них, что захочу, и деньги, и власть, и помощь, и похоть. Эй вы, мужской род, кланяйся мне, как божеству, я дочь великой Лилит. О, Лилит, жертвую тебе сердца мужчин, подчини их моей воле. Мне с них брать всё, что захочу, тебе-сердца их на алтарь. Гори во мне огонь вселенной. С этой минуты весь род мужской у моих ног. Слуги Лилит гонят табуны мужчин к моим ногам, что захочу с них- получу. Лилит так повелевает! Заклято! Благослови сей чёрный виноград, и пусть с нею передастся сила твоя, красота твоя, мощь, страсть и огонь мне. Что сказано, то сбудется. Заклято. Воля, сердца мужчин мне в подчин, а тебе их жизнь и судьба на алтарь. Да будет так. Заклято!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость