Ритуал «На низку черемных бус» (адаптация под себя)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На низку черемных бус» (адаптация под себя)

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 18, 2019 4:33 pm

Изображение

Покупаем бусы гранат. Бусы лучше перенизать самой во время работы читать заговор.
Постелить красную скатерть положить фото того кого привораживаем и зажечь красную свечу.

«На камни шепчу, наговариваю, на жаркую любовь заговариваю, на любовь крепкую да пламенную заговорю да словом тайным скреплю. Как на море океане, как на острове Буяне стоит изба, в избе печь велика. Огонь в печи горит, поднимается, жарким пламенем занимается. Под огнем дрова горят да смолы кипят, угли красные разгораются, жаром огненным наполняются. Войду я (имя ж) в избу, да и положу в печь ту великую сердце нареченного (имя м), чтоб в огне его сердцу гореть да в смоле кипеть, любовью пламенной по мне нареченной (имя ж) пылать. Да не будет от жара того никакого отступа, ни днем светлым, не ночью темной, ни утром, ни вечером. Да не будет никакого схорона от жара того для (Имя м). Только думать (имя м) да страдать, только в уме да на сердце мысли обо мне (имя ж) держать, сердцем кипеть, любовью гореть по мне, нареченной (имя). Как возьму я те уголья красные, уголья черемные, из печи заберу, в низку бусинами нанижу, да ту низку на себя положу. К нареченному подойду, на глаза в этой низке черемной попаду. Как (Имя м) камни эти на мне увидит, на низке огненной взором остановится, да взглядом в низку эту упрется, так и сердце его любовью ко мне займется, страстью закипит, жаром наполниться от печи той великой, что в избе стоит, там, где сердце (имя м) горит, в углях красных жаром разгорается, жаркой любовью ко мне (имя ж) наполняется. Так отныне и довеку как (Имя м) камни эти узреет, так и вновь любовью ко мне вскипит, сердцем гореть станет. Будет любовь его как эти камни красна, как камни эти крепка. Будут камни эти вспомином ему про те черемные уголья, что жаром в печи горят, сердцу (имя м) остыть не велят. Скрепляю слова свои древним уговором, словом своим да заговором. Замком замыкаю, ключом запираю».

По завершению работы бусы пронести над огнем свечи. Поставить свой замок.
Носить на себе при встречах с объектом приворота. Лучше носить в сумочке постоянно.
Поддел ежемесячно. На бусы начитываем заговор проносим над огнем свечи запираем замком.
__________

@ Лео.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость