Ритуал «Страстная Лилит». Полное порабощение

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Страстная Лилит». Полное порабощение

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн сен 09, 2019 1:46 am

Изображение

Приворот сам по себе весьма опасная вещь, и, если решится делать его или заказывать практику, то нужно взвешивать все «за» и «против». Ситуация, когда женщина идет заказывать приворот на мужчину, который издевается над ней, бьёт и оскорбляет, а она все равно хочет быть рядом, более осуждаема практиками, чем женщина, которая руководствуется только лишь выгодными условиями, которые сможет получить от привораживаемого мужчины: статус, деньги, слава и почет. И тем не менее, приворот остается одной из самых популярных работ в наше время и весьма недешевых. Данный ритуал не может мало оплачиваться, так как отнимет много сил и энергии, и Силы не позволят делать такие работы просто так или за булочку, иначе расплачиваться будете Вы и очень сильно.

Этот ритуал основан на древне шумерском поверье. И по тем традициям, когда женщина очень желала мужчину, но не могла получить, то она просила в храме богиню Лилит, относя жертву. И говорят, что Лилит приходила во сне, чтобы заключить договор с женщиной: она отдает в руки душу и сердце мужчины ей, но время от времени будет вселяться в ее тело, чтобы получить наслаждение от соития с этим мужчиной самой. Это не приворот-это гораздо хуже, она отдает в рабство этой женщине привороженного мужчину.

Лилит, к которой идет обращение в этом ритуале, своенравная богиня, и, если все отлично проведете, то она исполнит все как нужно. Не стоит ходить потом и постоянно спрашивать и говорить, что слишком долго идет действие от ритуала, иначе Силы могут разозлиться. Практики-лишь посредники, которые не могут приказать и силком заставить выполнять свои приказы.

Нам понадобится:

Сигарета
Алтарь - черный
Алтарь - черный

Вино - красное полусладкое
Благовония - мускус, орех

Свечи - вокруг, красные или розовые чайные
Свечи - 3 шт., треугольником вокруг красной

Фото - женщины и мужчины, которого нужно приворожить
Статуя - Лилит или страстная Лилит (если нет ни той, ни другой, поставьте большую красную свечу в центре алтаря)

Если женщина, которая заказывает обряд, сможет присутствовать, то она должна повторять за Вами слова заговора, но Вы можете провести и без нее. Перед собой нужно положить фотографии и назвать имена людей, для кого Вы будете просить у Лилит выполнить данную работу.

Закуриваем сигарету (ее надо скурить до половины) и начинаем читать заговор 6 раз:

«Темной ночью, тени,сгущайтесь. Призраки ночи, воедино собирайтесь. Я славлю княгиню Демонов. Славься! Славься! Славься! Амма Лилит, госпожа Великая, страстная матерь, повелительница тайных желаний. О, ты, кровавая пучина страсти, о, ты, сводящая сума, о, ты, манящая похоть. О, тяни, тяни его в пучину похоти и страсти, внуши ему тайное желание, своди сума. О, ты крылатая Демоница, кровь моя по венам бежит. Мою страсть и похоть ему передай, его душу тяни, мне в руки отдай, плени его, плени и мне передай. Веди, веди его во тьме ночи, чтобы терпеть тоску не было мочи. Пусть от страсти сходит сума. Управлять им желаю я сама! О, Амма Лилит! Аве! Аве! Аве! Глория! Возношу тебе хвалу, страстная, похотливая, огненная, черная Страсть. Горит Огонь, жарит его сердце. Лилит великая, Лилит страстноликая, сладострастная, телом прекрасная, душой жестокая, о, Амма Лилит. Аве! Аве! Аве! Глория! Изжарь его душу по мне, крути сердце на вертеле. Пусть во сне меня видит и на яву мною бредит, кричит от боли, извивается, ни с кем кроме меня не знается, не лезет пусть кусок в горло; вода уксусом станет. Все Силы его ко мне пусть тянут, Амма Лилит. Аве! Аве! Аве! Глория! О, рыжеволосая, о, огнеглазая, о матерь Демонов, госпожа желаний, похотливая, горделивая, разожги костер в душе его, отдай мне в руки сердце его. Мною пусть дышит, всюду меня ищет, мое слово для него-закон. Сделай его моим рабом. Он-мой слуга, я над ним властитель, царь и повелитель. Исполни просьбу, о, великая княгиня Лилит, и страстью своей я тебе воздам. И через мою человеческую плоть приходи к нему, и через меня им овладей в желанную ночь, когда пожелаешь-вот тебе мой откуп. Просит тебя твоя верная дочь. Страстью и похотью я отдаю тебе откуп. Ты мне-его страсть и любовь, я тебе-свое ложе по твоему желанию уступаю, когда ты пожелаешь. На том и решим и союз заключим. Да случится так, как мы захотим! Стань моей союзницей, великая Матерь, изволь его душу мне в руки отдать. Слово свое исполню, клянусь! Свершилось! Заклято! Заклято! Заклято!»

Выпиваем половину бокала вина:

«Во славу твою поднимаю бокал. Заключен наш
союз: между мной и тобой. Не нарушу! Клянусь!
Аве! Аве! Аве! Амма Лилит, Глория!»


Свечи можно потушить, но алтарь оставьте на некоторое время, чтобы сила, проведенного ритуала, начала активироваться. Откуп-оплата за ритуал должен быть суммой, связанной с шестерками: 6000р, 60000р, 6666р, 600 000 и так далее.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя