Ритуал «Окорм на тоску»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Окорм на тоску»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт ноя 12, 2019 3:11 am

Изображение

Ритуал делается на убыль, в мужской день. Купить по правилам нож с черной ручкой и деревянную кухонную доску из осины. В течении трёх дней, вспоминать ситуации, когда чувствовали тоску, горечь, печаль, страдание, грусть, положить руки на доску и сливать эмоции.

Зажечь черную свечу и читать 9 раз:

«Выйду я (имя), ночью темной, не из дверей в двери, не из ворот в ворота, пойду мышиной тропой, через лес дремучий. В том лесу дремучем стоит изба, посреди избы лежит осинова доска, под осиновой доской сидит голодная тоска. Мечется тоска, бьется, убивается, да сквозь осиновый заслон не пробивается. Ножом, я (имя), доску ту пробиваю, прогрызаю (ударить по доске ножом), тоску голодную на волю выпускаю. Ты, тоска-кручина, из-под доски сойди, да в еду для (имя) войди. С каждым съеденным куском тоска в (имя) поселяется, да в сердце (имя) приживается, по жилам растекается (сильно царапать доску ножом). Как нож доску грызет, вгрызается, так и тоска-кручина, остры зубы в (имя) вонзает, сердце сжимает, грызет, да от себя не отпускает, мыслями обо мне (имя), изводит, в спину толкает, ко мне (имя), направляет. Отныне (имя) без меня яства пресны, сахар не сладок, жизнь не в радость, сон не в утешение. Как (имя) со мной соединяется, печаль на радость переменяется. Как доске этой обратно деревом не стать, так и слова мои не отговорить, не отшептать. Да Будет Так».

Когда свеча догорит, завернуть доску и нож в черную ткань и спрятать от чужих глаз. На этой доске нарезать хлеб, мясо и т.д. и скормить мужчине, на которого делается присушка.
__________

@ Дюшес.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость